Организация быта

Как Вы считаете : передового мужчину, можно как вымпел из рук в руки передавать??? Руки конечно женские....)))

Даёшь передового мущщину в одни руки!!!! В МОИ!!! !
ой, чего-то я разоралась.... расхрабрилась....))))))
Елена Коновалова
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Правильно бери и крепко держи)))
Можно передавать. Только мужчиной его нельзя будет назвать.
если прежняя владелица его у же не тянет (или не заслуживает) - да.
можно,
только и будет он выполнять функцию "красного знамени"-
висеть в красном уголке и быть объектом равнения, или
объектом, как в игре "зарница"-найди, укради, и.... повесь у себя)
его нужно беречь, холить и лелеять.... и никаких других рук НЕ допускать!!!)))
после рук третьей женщины его уже передавать смысла не будет. Он престанет быть передовым.
идут три женщины и спорят между собой из чего состоит мужчкой пенис.
одна утверждает что из шкурки и мягкой ткани, другая, настаивает что имеется хрящь, Третья утверждает что там кость!!! .
На встречу им идёт мужчина, (возможно передовой) : женщины попросили его помочь им разрешить их спор. Мужчина согласился.
Первая женщина взяла в руки хозяйство и демонстритует,
-Ну, я же говорила, Что ничего особенного нет, Шкурка и мягкая ткань!! !
вторая тоже держа в руках доказывает своё
- Я же Вам говорила, хрящ здесь есть, Вот он!!! !
дошла очередь до третьей, она взяла в руки немного погодя кричит
- Смотрите, смотрите, видали, я же говорю вам что кость!! ! Смотрите, даже мозг льётся!!!!:))
Можно) А почему бы и нет)))
Ирина Сороко
аааа! Переходящее Красное Знамя!!!! ээээх! Годы молодые! Палку туда, палку сюда! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В городки любил играть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Его и передают!)))))
А он сам эти руки выбирать будет!!!
Елена Ткаченко
Ага.... Эстафетную палочку, блин...
Ему лучше передачки носить ...
Наталья Середа
Если он ПЕРЕДОВОЙ, то какими являются те, кто ним манипулирует, передавая из рук в руки)))))))))))
Можно мы сами эти руки выберем.. . А предложение не плохое...
Анна Котенко
А в чём его передовитость проявляется? Если он передовик по чужим рукам передаваться-то пусть и продолжает, только не в мои руки. А если как работник хорош, то только мне. Я собственник-что моё,то моё.
Вика )))
а чё нет то не мыло же
Анна Пенина
можно.. только державку к портрету прибейте, а то замацкают.
Наиля Урманова
Я -- собственник.. . Кто в мои руки попадет.. . по рукам уже не пойдет!! ! )
А в каком смысле передового? Стоящего мужчина умная женщина никому не передаст.
Канечно можно.... руки женские себя всегда обласкают!!!!:))
Интересно а какой он передовой что за экземпляр такой обьясни!
с тем же успехом как оставшую женщину в другие мужские руки, чтобы ее сделать передовой и вымпелом ))))
Как стикер на авку по очереди вешать
передового лучше на стенку повесить, но в случае с мужчиной, то наручниками к батарее и никому.... только себе любимой...:))))
Инна Дул
зачем? Если передовой лучше себе оставить.
Ты што! Я себя не дам по рукам! Потом весь затисканый, мятый, чужими духами... ОПЯТЬ кррракадил в стирку кинет
Polza Polza
я считаю, что таким образом-передавая даже самого простого мужчину из рук в руки-легко можно сделать его именно передовым. Руки, КОНЕЧНО-женские!!!
можно то все.. . А мужчина от гордости не лопнет???! А то и передавать нечего будет.. . )))
Олька *
эт уже не мужчина!!!
конечно
А как считать его передовитость, - вот к примеру передовых доярок считают - по количеству надоеного молока???
а ты себя передавать не пробовала? что за вопросы???
такого беречь и лелеять необходимо, иначе пойдёт по рукам и превратится из передового в передаваемого- словно приятная, но не столь ценная вещь
можно! будет знать своё место)))
Evgenija Rodermil
Передового мужчину должен иметь только ОДИН герой! (разумеется, женского пола)
Лиза* **