Даёшь передового мущщину в одни руки!!!! В МОИ!!! !
ой, чего-то я разоралась.... расхрабрилась....))))))
Организация быта
Как Вы считаете : передового мужчину, можно как вымпел из рук в руки передавать??? Руки конечно женские....)))
Ольга Кузнецова
Правильно бери и крепко держи)))
Можно передавать. Только мужчиной его нельзя будет назвать.
если прежняя владелица его у же не тянет (или не заслуживает) - да.
можно,
только и будет он выполнять функцию "красного знамени"-
висеть в красном уголке и быть объектом равнения, или
объектом, как в игре "зарница"-найди, укради, и.... повесь у себя)
его нужно беречь, холить и лелеять.... и никаких других рук НЕ допускать!!!)))
после рук третьей женщины его уже передавать смысла не будет. Он престанет быть передовым.
идут три женщины и спорят между собой из чего состоит мужчкой пенис.
одна утверждает что из шкурки и мягкой ткани, другая, настаивает что имеется хрящь, Третья утверждает что там кость!!! .
На встречу им идёт мужчина, (возможно передовой) : женщины попросили его помочь им разрешить их спор. Мужчина согласился.
Первая женщина взяла в руки хозяйство и демонстритует,
-Ну, я же говорила, Что ничего особенного нет, Шкурка и мягкая ткань!! !
вторая тоже держа в руках доказывает своё
- Я же Вам говорила, хрящ здесь есть, Вот он!!! !
дошла очередь до третьей, она взяла в руки немного погодя кричит
- Смотрите, смотрите, видали, я же говорю вам что кость!! ! Смотрите, даже мозг льётся!!!!:))
Можно) А почему бы и нет)))
аааа! Переходящее Красное Знамя!!!! ээээх! Годы молодые! Палку туда, палку сюда! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В городки любил играть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Его и передают!)))))
А он сам эти руки выбирать будет!!!
Ага.... Эстафетную палочку, блин...
Ему лучше передачки носить ...
Если он ПЕРЕДОВОЙ, то какими являются те, кто ним манипулирует, передавая из рук в руки)))))))))))
Можно мы сами эти руки выберем.. . А предложение не плохое...
А в чём его передовитость проявляется? Если он передовик по чужим рукам передаваться-то пусть и продолжает, только не в мои руки. А если как работник хорош, то только мне. Я собственник-что моё,то моё.
а чё нет то не мыло же
можно.. только державку к портрету прибейте, а то замацкают.
Я -- собственник.. . Кто в мои руки попадет.. . по рукам уже не пойдет!! ! )
А в каком смысле передового? Стоящего мужчина умная женщина никому не передаст.
Канечно можно.... руки женские себя всегда обласкают!!!!:))
Интересно а какой он передовой что за экземпляр такой обьясни!
с тем же успехом как оставшую женщину в другие мужские руки, чтобы ее сделать передовой и вымпелом ))))
Как стикер на авку по очереди вешать
передового лучше на стенку повесить, но в случае с мужчиной, то наручниками к батарее и никому.... только себе любимой...:))))
зачем? Если передовой лучше себе оставить.
Ты што! Я себя не дам по рукам! Потом весь затисканый, мятый, чужими духами... ОПЯТЬ кррракадил в стирку кинет
я считаю, что таким образом-передавая даже самого простого мужчину из рук в руки-легко можно сделать его именно передовым. Руки, КОНЕЧНО-женские!!!
можно то все.. . А мужчина от гордости не лопнет???! А то и передавать нечего будет.. . )))
эт уже не мужчина!!!
конечно
А как считать его передовитость, - вот к примеру передовых доярок считают - по количеству надоеного молока???
а ты себя передавать не пробовала? что за вопросы???
такого беречь и лелеять необходимо, иначе пойдёт по рукам и превратится из передового в передаваемого- словно приятная, но не столь ценная вещь
можно! будет знать своё место)))
Передового мужчину должен иметь только ОДИН герой! (разумеется, женского пола)