Организация быта

Как Вы считаете : Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной???

Мать это святое и оно не обсуждаеться, жена должна быть это жизнь и если он ее любит на сторону не побежит, да и она преложит максимум усилий чтоб он был с ней, а любовница ему будет не нужна если жена будет супер, а если чума тогда да он бегом побежит к третьей.
Анастасия Русакова
Лучший ответ
Мать и дочка есть, жены нет. Все мои женщины друзья мне тоже нужны и без них я не я.
Юлия Акбарова
Женщины всегда доминаторы . Мужчина это знает, хотя никогда в этом не признается. Чем старше ( или даже жестче-старее) мужчина, тем сильнее женщина главенствует. Важно, чтобы женщина была УМНАЯ. И, зная эту нехитрую аксиому, НИКОГДА не выпячивала себя поперед своего мужчины. Тогда она одна будет и мать, и сестра, и жена.. . А дети взрослеют и уходят. Они участники жизни, но не наблюдатели. Наблюдатель - жена.
нет, не всем
Юлия Чумакова
дочка))
Например, дочь.
Любовниц можно 2
вот хотя бы одна которая считает его мужчиной, особенно нужна, потомучто некоторые мужчины ради токих женщин и живут.
"Эту скотину надо лучше кормить"
если для матери он СЫНОЧЕК маленький, а для жены ТРЯПКА, то должна быть женщина, для которой он - настоящий МУЖЧИНА! в идеале этой женщиной должна быть жена!, но к сожалению так бывает очень редко. вот и ищут они ту единственную ЖЕНЩИНУ!
Плох тот мужчина который не является МУЖЧИНОЙ для своей жены! Или ему просто не повезло с женой????
Нет. надо просто найти жену, которая будет считать его самым-самым лучшим мужчиной!:)
Vik A