Организация быта

Как Вы считаете : В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить???

В жзни каждого жужчины есть несколько периодов: Они зависят от возраста.
.-в возрасте до 22 лет. Красивый; 2. Очаровательный; 3. Материально обеспеченный;
4.Внимательный слушатель; 5. Остроумный; 6. В хорошей физической
форме; 7. Стильно одет; 8. Ценит прекрасное; 9. Готов на приятные
сюрпризы; 10. Яркий, романтичный возлюбленный.

- в возрасте до 32 лет:
1. Хорошо выглядит (особенно важны волосы на его голове) ; 2. Открывает
автомобильные двери, подает стул; 3. Имеет достаточно денег на
хороший обед; 4. Слушает больше, чем говорит; 5. Смеется, когда я
шучу; 6. Несет пакеты из гастронома легко и непринужденно; 7. Имеет
по крайне мере один галстук; 8. Ценит хорошо приготовленную дома
пищу; 9. Помнит дни рождения и годовщины; 10. Готов к нежным
отношения по крайней мере один раз в неделю.

- в возрасте до 42 лет:
1. Не слишком уродливая и лысая голова; 2. Не отъезжает, пока я еще
полностью не вошла в автомобиль; 3. Стабильно загружен на работе -
разоряется на обед иногда; 4. Кивает головой, когда я говорю; 5.
Обычно помнит изюминки шуток; 6. Находится в достаточно хорошей
форме, чтобы переставить мебель; 7. Носит рубашку, которая
закрывает его живот; 8. Знает, что не следует покупать шампанское
со скрученной пробкой; 9. Не забывает опускать сиденье от унитаза;
10. Бреется к большинству уик-эндов.

- в возрасте до 52 лет:
1. Стрижет волосы в носу и на ушах; 2. Не рыгает и не портит воздух
публично; 3. Не слишком часто занимает деньги; 4. Не засыпает,
когда я вступаю в разговор; 5. Не рассказывает один и тот же
анекдот всем, кто попадает навстречу; 6. Находится в достаточно
хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уик-энды; 7. Обычно меняет
носки одновременно с нижним бельем; 8. Оценивает хороший обед за
просмотром телевизора; 9. Помнит мое имя; 10. Бреется в некоторые
уик-енды
- в возрасте до 62 лет:
1. Не пугает маленьких детей; 2. Помнит, где ванная; 3. Не требует
много денег для содержания; 4. Только слегка храпит во сне; 5.
Помнит, почему он смеется; 6. Находится в достаточно хорошей форме,
чтобы встать самостоятельно; 7. Обычно надевает одежду; 8. Находит
приятными мягкие пищевые продукты; 9. Помнит, где он оставил свои
зубы; 10. Помнит, что это - уик-энд.

- в возрасте до 72 лет:
1. Дышит; 2. Не промахивается мимо унитаза

На один из этих периодов и попадают носки.
Но это такая мелочь!
Анна Попенова
Лучший ответ
не у каждого
Irinka *************
Был у нас в части (06510) 25 лет назад такой, лейтенант-двухгодичник Юрасик из Воронежа. С ним в одной комнате общаги, смог выжить только один прапор.. . И тот потом с горя пропал на месяц, и был отправлен на 2 года на химию, подальше от юрасиковских носков, мирно стоявших в углу...
Айжан Ашим
Глупые женятся, а умные выходят замуж.
это точно
Лена Шульга
нет)) ) у нормальных мужчин есть стиральная машина.. . она и стирает носки.. . ничего сложного)))
Да уж, у меня сейчас такой период.
сложно сказать, наверное не у всех
Я летом с детьми живу на даче, муж остается в городе, так он так и делает когда у него заканчиваются чистые трусы и носки он покупает новые. Мне нравиться анекдот: если женщина говорит, что у нее нечего одеть - значит у нее нет ничего нового, а вот если это говорит мужчина-значит у него нет ничего чистого.
канечно!
Татьяна ***
Главное, чтобы это время наступило в жизни каждой женщины.
Ол
Ольга***
Недавно с одним познакомилась в инете, разговорились (тема про погоду) он у меня спрашивает, а нет знакомой тетеньки, мне типа домработница нужна, а говорю женись, он да нет домработница и дешевле и проще.
Д. Б.
ага, когда живет совсем один... (они же без женщин никак)
Ксюша Спаскова Как самонадеянно, не суди по одному, другими судима не будешь!
бывает
ДА!
можно ещё на босу ногу ходить