Организация быта
Как помягче обьяснить мужчине что по его не будет?? ? Простых слов он не понимает???)))
Если простых не понимает, значит лучше это сказать таким тоном чтоб понял, сказала и отрезала!!!
А и не нужно ничего объяснять, просто нужно делать так, как считаете нужным, это самое правильное....
Это обычное женское заблуждение, что мужчина не понимает.
А вообще, это смотря по какому вопросу. В мелочах можно и уступить. Но если не уважают мое мнение по важному вопросу, то лучше сказать: "Ба-а-альшой привет! занимайтесь партеногенезом" :-)
интересная у вас страничка ответов :)))
у вас не раздвоение - троение личности?
Жаль модераторы не отслеживают ответчиков с одного IP - адреса.
Это ж надо - ка-а-а-акая цепочка!
у вас не раздвоение - троение личности?
Это ж надо - ка-а-а-акая цепочка!
Юлия Фролова
Не понятно, можно обьяснить.. Я пока одна... а то тут еще есть???
А у тебя еще и мужик есть?
Юлия Фролова
..А как же и муж и друг и даже любовник))))))
Людмила Степанова
Остается только порадоваться за Вас!!!!
Должен тебя огорчить, Синеглазка. Но даже если ты ему объяснишь, то по ТВОЕМУ все равно не будет!!!
в таком случае "помягче" у вас точно не получится)
Если по-мягче, то лучше подушкой по башке!!!! И не больно, и обидно!! ! Иногда и доходчиво!!!!
Сказать все как он хочет и... больше ему не будет интересно)), сразу отстанет
Бери помягче сковородку и по кумполу, Будет понимать с полуслова.
зачем ему это объяснять пусть он думает, что все по его.
Никак. Это нереально.
Продолжать делть по-своему, Кколь такая упёртая, когда-нибудь и до него дойдёт!
Если человек слов не понимает, объяснять бесполезно. По определению.
Разве что и впрямь использовать не словесные методы =)