Организация быта

Ваш парикмахер слово "подравнять" как понимает? Мне туда надо, но я боюсь))

Прихожу летом к моему парихмахиру, она говорит: "О, ты совсем имидж сменила" - "Не, это я зашла подровнять". И теперь меня никто не узнает.)) Были волосы ниже плеч, теперь хочу вот такую прическу (из того, что осталось), но боюсь, что под корень "подровняют".))
Кстати, как вам такая причёска?
Неплохая. Честно долго рассматривала.
Д&
Диана '
Лучший ответ
все понимает, хожу постоянно к одному мастеру.
не, нельзя использовать это слово. выражайтесь в конкретных цыфрах: 1-2 см, только челку или только общую длину. вообще ровнять парикмахерам невыгодно, они предпочитают тариф за стрижку брать))
Это прическа? Или уже отросло... Тоже зависла...
Елена Гентвилас Это причёска. А чо... плохо? Мне, наоборот, понравилась.
У меня хороший мастер и она всегда спрашивает на сколько сантиметров убрать вдлину волос, а эта причёска так себе, непонятно о чём.
Елена Гентвилас Покажите хорошую
Я много лет хожу к моему мастеру, она вообще женщина очень стильная, с хорошим вкусом, я ее мнению доверяю - ну и она же за много лет знает мои вкусы. Обычно я просто показываюсь ей и она примерно мне и сама сразу говорит -тут подравнять, здесь давай вот так, и предлагаю немного тут. короче, прозрачные отношения. Иногда хожу от нее налево, в целом, как то вот легко поясняю, что именно я хочу, какой результат, обсуждаем длинну)
Прическа эта подразумевает и прямые волосы и волнистые, слегка вьющиеся - сразу дает несколько вариантов, подходит к лицу, мне нравится, да.
Инна Самошук
Не нравится.
Я сама прошу снимать побольше. Не жалко
Илона Абронова
Вы постарайтесь максимально полно объяснить, на сколько именно хотите укоротить длину.
Буквально на сколько сантиметров. Где больше снять, где меньше.
Еще можете фото принести с желаемой прической.
Ой, как я вас понимаю. Подровнять - это как минимум 5 см отхватить.
Елена Гентвилас У меня каждый раз вот так получается))
Я говорю сантиметр убрать и убирают полтора, тогда скажите миллиметр снять, тогда вам снимут пол сантиметра.
Не понятно мне, что такое - подравнять. Это если криво было? Если хочу, чтобы "точно так-же, только покороче", значит говорю - контрольная стрижка.
На фото ступенчатая стрижка, хорошо смотрится, если уложена.)))
Наталья Мазур
Елена Гентвилас Я так думаю, что слово "контрольная" опять могут не так понять. Как контрольный выстрел.))
Конечно, криво. Волосы то отрастают. Форму надо придать. Последний раз говорю, чтоб оставили длинну, только надо поднять затылок. Ответ: "Я сама знаю, как надо". В итоге срезала всю длинну по уши.
подровнять это та же как было и короче на 1 см.
Я всегда дома подравниваю. А прическа может и пойти, и не пойти, смотря какой формы лицо
&&&&&&& &&&&&&& Ммм.. ((((
не очень как общипаная курица. в жизни не будет хорошо смотреться.
L F
Красивая причёска.