Организация быта

Что вас раздрожает в парикмахерах?

Меня раздродает, когда они из себя супер умных корчат и когда одеты в какой то стиль свойственный в кругах парикмахеров.... это приторно и не индивидуально
то, что им нужно платить
Елена Кулькова
Лучший ответ
ТОлько садишься-сразу вопрос И кто это вас так постриг?
Т.ю. Пелевина
Ничего. Хожу к одним и тем же молодым девочкам.
Руки нежнейшие, просто непередаваемый релакс...
Алина Косарева
встречала тех кто волосы дерёт, не чувствуют, что надо полегче. Я всегда бережно волосы расчёсываю свои их не так много. А кое-кто любит клоками прям драть, понятно что не чувствуешь этого со стороны, и возиться не охота, побыстрее
Галина Зайцева
меня раздражает их вопрос - Как вас подстричь?
ни разу не подстригли так как я просил
Юлька ^_^
Мазаева Вероника Это заговор...
Я не хожу к тем, кто меня раздражает.
Что они себя стилистами считают. Мне похрен я сам стригусь машинкой под мизер.
30 лет хожу к одному и тому же парикмахеру.
Были случаи походов в другие парикмахерские, но неудачные.
Не люблю, когда приходишь по записи, а мастер занята. То знакомые у неё, то чай с коллегами пьет, потом нехотя копошится в твоей голове два часа, выходишь от такой с головной болью и практически лысой.
Вообще головная боль главный сигнал лично для меня, что это не тот человек, которому можно себя доверить. От своего мастера я лечу домой легкой бабочкой.
Marina Zhuravchak
Ничего не раздражает--я не раздражительная и в парикмахерской не каждый день.
Любимая стрижка "ноль вкруговую":
даже не успеваю разглядеть "мастера".
Зато жизнь простая до изнеможения.
(◔̯◔)
Когда музыку включают.
У меня волосы тонкие, стригутся легко и быстро, я не успеваю раздражаться )))
Елена Путова
Я помню только одно правило-" Никогда не обращайтесь к лохматому парикмахеру, прыщавому косметологу и жирному диетологу"... Со своим мастером мне как-то не очень везёт. Только нахожу. и привыкаю... а где-то через пятый мой визит она либо увольняется, либо уходит в декрет
последний раз меня стригла насквозь прокуренная мегера, запах раздражал
Моя мастер что-то стала опаздывать в последнее время.
когда они не умеют подобрать к лицу и образу клиента, бесит, когда неровно, откровенно плохо стригут.. коллега пришла с парикмахерской, сделала простое каре, а хвосты неровные торчат... хочется взять ножницы и поправить, ну ты же мастер, елы- палы.. ты же специалист, ну что ж ты косячно свою работу делаешь!!!! Ну вот наверное это

А "замазать " свои косяки стараются вовсю, говоришь -не надо укладку и сушку (мне все равно в шапке домой идти, нет, навязывают и то и другое) что бы после укладки косяки свои скрыть.
раздражает, когда начинают много говорить
Asel' Kаликова
Меня раздражает, когда у парикмахера руки не из того места растут и он причиняет вред волосам клиента.
Когда от парикмахера сильно пахнет табаком или перегаром.
Когда он отвлекается на болтовню постоянно.
Когда неопрятен.
Когда говорливые, но это простить можно, когда мастер хороший ..
Нечего.
Туда постригаться ходят а не раздрожаться
Совершенно ничего
что там порой по записи или еще не открылись да и идти надо и очередь
Когда писдят постоянно.
Моя парикмахер молчит все время и стрижёт хорошо.
Угу. Меня каждый стриг по-своему, хотя просила одинаково.
Бесят ногтевики и татуажники. Ногтевики вообще народ тупой и агрессивный.
Ольга Оськина
когда начинают обсуждать друг с другом какие-то вопросы, отвлекаясь от клиента. когда приступают к работе предварительно накурившись сигарет, и затем всю э\ту вонь транслируют на клиента. поэтому я уже много лет хожу к одному и тому же мастеру, работающему сам на себя.
H*
Hel'ga **
Только одно, когда руки из задницы, на все остальное как-то пофигу.
ДрОжь в руках. Особенно когда в них опасная бритва.
комментарии по поводу моих волос-мол, сухие, да кончики чаще стричь надо
Eating_Blood ....
Всё
Нина Яковлева
навязывание своей точки зрения, как меня постричь. Выход - Хожу 15 лет подряд к одному и тому же мастеру.
Лидия Габалова
Каждый суслик -агроном, любая поломойка и любой обслуж. персонал считает себя директором вселенной.
раздражает, что не обрабатывается инструмент, даже в дорогих салонах. только что этой расческой чесала другую клиентку и тут же чешет меня. Это пипец.

про маникюр вообще молчу, нигде, где я спрашивала (ну правда раза 3-4 ) не было автоклава. Больше не спрашивала и больше маникюр не делаю в салонах.

а косметологи.... это целую книгу написать. про беспредел, от отсутствия квалификации, нарушения норм санитарии до использования каких то непонятных несертифицированных препаратов.
Maks Qqq
Бесит когда говорят: "Я сама знаю как вам нужно стричься" и в итоге стрижка - совсем не то, что я хотела!!!!
Всё вышеперечисленное плюс-каждый "мастер"хает предыдущего типа-"ГОСПОДИ КТО ВАС ТАК ПОСТРИГ ?"цену себе набивают. Типа он мастер высочайшего класса и сейчас я буду богиней и отвалю бешеную сумму за его работу. Я вообще разочаровалась и отращиваю волосы потому, что не знаю уже куда ходить, чтобы не испортили. Сама уложу как умею. Ни разу вроде смешно не выглядела.
Раздражает то, что они не слушают и соответственно не делают что их просишь.