Организация быта

А у вас есть личный врач, личный парикмахер и личный адвокат?

Милая Радужная
не у меня тока личная тарелка и ложка
_Акося Хamит_
Лучший ответ
У меня личный психолог
Meerima Kyshtobaeva Ага... А ещё личный наоборот...))
Врач домашний и адвокат (для всех дел).
Юлия Кононова
Личный врач и личный адвокат есть. Парикмахера нет, я им как-то всем разом не доверяю)))) )
Адвоката нет, парихмахер один и тот же много лет, ноя его личным не считаю. А вот врач уж точно личный-мой муж.
Да! У нас это не роскошь ...
Есть парикмахер и врач, адвокат есть у мужа.
Личный врач, психолог, адвокат есть. А парикмахер мой эмигрировал в другой город. Теперь в поиске нового, страдаю)))))))))
нет
Только парикмахер
Нет денег на всех их. А муж не научился. Только лишь имею личного социального педагога.
Alaska Scott
хожу к одному зубному врачу
каждый раз разные парикмахеры
мой личный адвокат (подруга детства) только закончила 4 курс =)
и повар
да есть это необходимо. да и спецалистам легче работать когда они в курсе дел своих клиентов и знакомы с их близкими. А еще есть садовник и домработница они снами уже много лет. были личные врачи и у детей. Скаждым из детей занимался личный педагог у среднего сына был личный сурдопереводчик (мальчик глухой от рождения) его услугами он пользуется и сейчас. у дочери личный тренер по плаванью.
С*
Светлана ***
Личный парикмахер и личный юрист
Ирина Ножкина
Парикмахер моя подруга. Мы с ней друг друга стрижём (я тоже парикмахер, только забросила это дело)
Врачи разные, а адвокат вообще отсутствеут
Hasmik Nalbandyan
Нет, к сожалению, но хотелось бы иметь таковых
Как можно всё это доверить чужим людям?
Нет и не надо - так спокойней!
Чтоб за тебя решали что то - фиг вам!
Есть и врач и парикмахер и адвокат. Живя в Германии иначе не получается. Врач как минимум на квартал, заплатив не хочется к другому бежать, парикмахер наша девочка, подрабатывает на дому, а без адвоката не получится (столько бумаг, спорных ситуаций и прочих проблем почти у каждого жителя). А еще есть налоговый агент, без него никуда, ведет все дела связные с налогами и прочими денежными делами.
Нет только адвоката.
мало того даже личный садовник)))