Организация быта
А вы легко парикмахера меняете? И как часто такое бывает?
Записалась к моей, а она в декрет ушла. Чет я очкую к другому мастеру идти...
Ой, нет. Я к незнакомому бы не рискнула. Меняла парикмахеров 3 раза, только в связи с переменой места жительства и ко всем шла по рекомендации знакомых.
Я уже не первый год к одному и тому же мастеру хожу.. . К незнакомому - разве что на укладку. А если такая ситуация, как у вас, лучше по рекомендациям знакомых мастера выбрать. Вообще я стрижку и покраску всегда стараюсь согласовать с отпуском мастера, да и она всех постоянных клиентов предупреждает заранее и записывает либо перед отпуском, либо сразу после.
Я вааще не люблю искать преключения в нашей необьятной стране. Луче юзать проверенные весчи, и не испытывать судьбу. Это касается многих вещей за пределами дома, от кабаков и ресторантов до деловых партнеров.
Но похоже что у вас фарсмажор, выходя нет, прийдеца идти к другому.
Очень не люблю всех мастеров менять.
Уже много лет не меняю. Не рискую.
я к одному ходила несколько лет, пока не переехала. она меня идеально устраивала. действительно знала что мне идет, стригла хорошо, всегда к моему приходу что то новое придумывала. потом переехала в другой город ездила еще к ней, а потом нашла другого через знакомых, но, честно говоря так как она меня никто не стриг. да неплохо, но без души. (
не легко... но меняю тогда когда перестают укладываться волосы так как надо после стрижки
Легко и быстро меняю. Мне нравится разнообразие в мастерах. Однообразие утомляет.
Мой парикмахер - это бритва. Чисто, гладко, экономно.
Нет, с большими опасениями. Был 1 парикмахер, потом она улетела и пока я нашла другого, замечательного, что только с волосами не вытворяли руки-крюки...
Уууу нет, хороший парикмахер на вес золота. Менять его ни ни)