Организация быта

А вот часто Вам бывает-ХРеново ?

Дарья Морева
ООчень
Аллочка Лапочка
Лучший ответ
Почти никогда! Мне некогда думать об этом.
Жизнь прекрасна и удивительна, а если это не так -так пойди и сделай свою жизнь прекрасной и удивительной!
Нам повезло жить не при Сталине, войны нет, железного занавеса нет, работы полно, только рукава засучивай, так чего же вам ещё господа?
А, вам мама в детстве сказала, что вы исключительная, и вам всё должно само падать с неба? Так она вас обманула. Свою жизнь надо делать САМОМУ!!!
Наташа Куклина
редко, ну очень, если кто то из родных заболел или каке другие трудно решаемые проблемы появляются
Бывает. Но наверное это от излишней свободы. Надо дел побольше найти. Не сидеть и не накручивать. Я тоже в такие моменты не знаю, как выкручиваться. Надо заранее..
вчера два раза на работе. сегодня выходной, но дочка уже постаралась
Олеся Ваккер
В последнее время очень часто, даже и сейчас так хреново, что словами не передать....: (((((
чё-то последнее время-да!:))
мне так бывает когда в душу наплюют и потом еще растопчут....
Не часто. Только если надо рано вставать.
net, ne chasto.
в последнее время пипец как часто (((((((((
Софья Фирсова
Бывает.... время от времени. НО! Нужно иметь че-нить в загашнике души и тада моно пережить (орфографию тоже не буду соблюдать!)
да бывает... например сейчас....
Veronika Frimu
ненадо напрягаЦо, надо радаваЦо (цитата)
а так если по теме, то бывает иногда.. душевно в основном..
Svetik- Semisvetik
постоянно.
Перманентно.
Мне редко бывает хорошо.. . Работа, учеба, кастрюли, уборка, стирка.. . Этот список меня и депресует постоянно....
В последнее время очень часто.
ой, когда много свободного времени это точно время депрессий лично у меня!!!