Организация быта

Почему мужчины ,так часто бывают невнимательными???

Природа у них такая! Им жить то лень, а вы про внимание говорите!
Ксения Зеленская
Лучший ответ
Озабочены собственной персоной, эгоцентризм них значительно выше чем у женщин.
Вообще быть внимательным ВНЕШНЕ, редкое качество у мужчин. Но почти у всех оно не на виду, но есть! Ведь это благодаря их вниманию, мы живём своим домом, растим детей, разве этого мало? А слова, что в них? Хотя, конечно, женщина любит ушами ((((
Esenbaeva.2015
Мужчинам свойственно больше уделять внимание содержанию, а женщинам - форме.
Не Кипишуй Зая
они как раз очень внимательны, но в выгодной для них ситуации умело это скрывают...
Они любят, чтобы к ним были внимательны и нежны.
Саша Руденко
ч такого не замечал!!! если только они не выпили!
Это женская привелегия.
Потому что они менее эмоциональны и зачастую не придают значения тем мелочам, каким придаем мы... .
А чаще всего им бывает просто УДОБНО быть невнимательными и не замечать, что мы себя плохо чувствуем, или что у нас проблемы на работе, плохое настроение или просто грустно...
Елена Ростова
я тут смотрю из мужиков непонятно что зделали. просто внимание унас заостренно совсем на другом. например где деньжат пдкасить.
Потому что они мужчины. Они более настроены на восприятие общего, чем частного.
Мария К
на то они и мужчины
Потому что все внимание уделено уже до того.
Эгоисты потому что!!!
Мы такие. Просто мы такие.
Заняты!
Яна Пилипец
Отвлекаются почем зря))))))))
они живут в своем мире, как им еще и за нашим наблюдать....
Мамы, воспитатели, учителя, забыли воспитать мужчин.
За то, они изредка бывают очень внимательны, и этого женщинам хватает.
Потому что они заняты делом более важным чем то на что они не обращают внимание!
Да потому что они не о том думают а думать они могут только об одном
Галина Соколова и о чём же мы думаем?)