Организация быта

Как Вы думаете : почему мужчины часто бывают ЛЕНИВЫМИ???)))

Потому что мы женщины им это позволяем! Они привыкли что все на женских плечах! Зачем им себя утруждать, ведь все можем сделать мы!
Antonina Olenski
Лучший ответ
Двигают прогресс.. .
Как известно, лень - двигатель прогресса
Madina Orazymbetova
Мужчины НЕ ленивы.
Просто женщина всегда стремится объять необъятное, и в итоге, распыляясь на несколько дел одновременно, тратит на них времени в 10 раз больше нужного, 90% которого уходит на перемещения между делами.
Мужчина же занят одновременно только одним делом, и распыляться не желает, зато выполнит работу быстрее. Потом отдыхает. Отсюда и создается иллюзия его лени...
ленивые люди берегут свою лень, как женщину
от безделия
Цивилизация развратила.. . А может всегда такими были. Да не должно быть-как же выжили.. . А фиг его знает.
Это вопрос в тему бывает просто на все облом
Анна Шатова
Не видят отдачи
женщины ленивее мужчин.... если мужчина возьмётся за дело основательно, то сделает его лучше чем женщина.... уверен и могу поспорить , .
Вопросик.. спорный))))
женщины в этом виноваты
Я им еще и фору дам!
Женщины такими делают.
Natalie N
иногда в этом стереотипы виноваты, например: муж=диван+телевизор
Мы их сами балуем.
в противовес женской суетливости и деятельности ( чрезмерной)
а может со здоровьем чего.. . )))))
Потому что женщины слишком много берут на себя. Эмансипация - это плохо!
Irishka Vashenko
Потому, что мы позволяем им быть ленивыми!
Ленивыми в чём?
"женщины ленивее мужчин.... если мужчина возьмётся за дело основательно, то сделает его лучше чем женщина.... уверен и могу поспорить "
Если конечно, мужчина возьмется))))))))))))))))))) ) а не дождется пока за него это кто-нибудь хоть как-нибудь сделает
Наталья Благинина http://otvet.mail.ru/question/28785995/
мы не ленивые а дальновидные- вдруг завтра война а я устал????
Мы не "часто бывают", мы - просто ленивые!! !
Впрочем, как и вы...)))