Организация быта

Почему мужчины, часто молча беседуют сами с собой??? Ваше мнение ???

как говорится-горе от ума, ваш мужчина видимо отдает много времени работе, занимая ответственную должность, либо пытается решать какие то глобальные проблемы, либо привык бороться с обстоятельствами и чтоб никто не понял что у него поехала крыша, создал себе свой мир, не доступный окружающим. но как только начнет разговаривать с зеркалом -смело обращайтесь к специалисту
Любовь Щербакова
Лучший ответ
почему бы не поговорить с умным собеседником )))))))
Алёна Семко
Они боятся у кого либо что-то спросить, будут думать, что на него подумают дурак. Я никогда не стесняюсь спрашивать, т. к. век живи, век учись, дураком помрёшь!
Это все ради гармонии, дорогая. Пока ты говоришь, тебе приятно думать, что я тебя слушаю...
Может нам просто хочется побыть хоть иногда наидене? Поговорить с человеком понимающим нас. Или обсудить наши проблеммы, не доступные вам? А вы этого не понимаете? Вы вообще нас понимаете хоть иногда? Хоть капельку?
Иногда от того, что поговорить больше не с кем.. . (((
Мария Л
Это не беседа, а храп..
А я думал женщины тоже так делают. Блин...
видимо это у них тренинг такой по поднятию самооценки!
mojet potomu4to ne doveraut y ne xotat podelitsa svoei mislei
а откуда вы знаете что он беседут, если молча?
приятно беседовать с умным собеседником и не делиться сигарами при этом.
Tatyana ***
Это в них заложено, они говорят раз в 10 меньше чем женщины.
Потому-что они умные, хитрые и опытные!
Да птому что нам часто плевать на мнение других, а к себе как не прислушаться?
Зависит каждый раз от каждого отдельно взятого случая Если есть желание стучи в Агент
Так в слух то они двух слов связать не могут. Вот и бубнят себе под нос.
Jibeka Ibraeva
А как можно беседовать молча? Ты мысли их читаешь? ;-)
Что бы их не зостали врасплох .Подготавливают варианты ответов.