Организация быта

Простой вопрос - Как часто вас можно увидеть на кухне??? Ваше мнение ???

Да практически постоянно.
Если не здесь, значит точно там))) )
Я люблю готовитью
Да и вообще это самое уютное место в доме.
Настена Коряковцева
Лучший ответ
Часто, а как не подсчитывал.
Лина Шарипова
живём мы тут...
Жуткая Вредина
я на кухне провожу практически все свободное время ))))))) у меня там комп стоит )))
часто, часто.
Завтрак, обед и раза два вечером. А что там больше делать.
В будние дни с 18 до 20 часов. Пришла жена, я сдаю свой пост, жена принимает. А в выходные дни, в основном, в тех случаях, когда нужна моя помощь.
Раиса Анишина
вечером
Юлия Муцей
Каждый вечер это точно.. . и конечно утро! Обед не всегда... работаю!
Всегда. Когда за едой иду...
Практически всегда-готовка, мытье посуды, перекур, посиделки с подругами. Самое смешное, что едим мы в салоне (у нас так называют большую комнату или зал)
Каждый день.. .
Вчера так вообще полдня проторчала в кухне...
Ой, часто!
не часто, хотя.... у друзей всегда на кухне сидим, благо место позволяет )))
ну так то не часто, только когда у мужа сын приезжает я выполняю обязанность на все 100 % , потому что считаю что ребёнок не виноват, в остальном вместе с мужем часа 2 в день не больше
редко. у меня муж повар!
теперь я там частый гость))))
Аналогино Самбуке))))))))))))))))
Моя дочь мне говорит_Мам, я как ни приду, ты вечно босая и на кухне...
ежедневно утром и вечером, а днем я на работе
у меня там и раскладушка стоит если что.... а так. . я там обитаю постоянно!
так и ходишь, на и из
Утром и вечером, а ещё в обед и полдник.
Елена Рубан
Хотелось бы по настроению, а приходится каждый день по суровой жизненной необходимости....
Ежедневно часа по два минимум
только когда ем, раз 3 в день ))
Viktoria Cherskova