Организация быта

Как часто вы говорите извините и спасибо????Ваше мнение ???

очень часто. покупая в магазине продукты, всегда скажк спасибо. спрашивая справку по телефону- всегда в конце скажу спасибо. еслми мне кто то помог- всем скажу спасибо. ведь человеку приятно услышать благодарность. а нам так не хватает доброты.
Маргарита Натяган
Лучший ответ
Очень часто.
Да постоянно!
Да нет У Меня Не какого Мнения на Этот Счет..! !
Я Вообще последние Время Говорю Мало и редко..! !
Извиняться мне не за что..! !
А Спасибо в Магазине говорю..!!
Татьяна Бржозовская С одной стороны хорошо, а с другой плохо.. как же тогда можно понять тебя если ты будешь молчать))))
Всегда при любом общении
Ay
Aylav
Когда это уместно, не считаю.
Катя Лесик
Иногда или почти всегда, даже чаще, чем нужно.
Ольга Морозова
Там где требует этикет. ДОброе утро!
Ольга Петрова
Татьяна Бржозовская Доброе утро! Хорошего дня.
спасибо часто говорю, а вот извините-редко... спасибо чаще кому просто получается сказать))
как это требует ситуация. на автоматизме-мама так воспитала
Конечно, стараюсь в подходящий момент! Всё зависит от воспитания, нас научили этому с детства.
Всегда, когда это уместно, это я здесь такой нервный и недружелюбный... Другой вопрос - кому... Если в магазине продавец смотрит на меня волком, то мне как-то стыдно поблагодарить его за то, что он кинул мне на прилавок нужный товар или прошипел сквозь зубы дежурную фразу... как будто не ко времени зашёл.. .
Вы ещё вот что забыли - поздоровавшись с тем, к кому вы обращаетесь, вы обращаете его к себе... немаловажно...
Стараюсь как можно чаще....
Говорю чаще СПАСИБО, а при обращении предпочитаю ПРОСТИТЕ )))
Ксюша Фгуп
Часто получается.
Н*
Надежда ***@@@
Татьяна Бржозовская ..Приятно слышать))))
Всегда, когда это уместно. Я без этого не могу...
По мере необходимости.
Лара Корсун
Практически всегда. Вежливость и воспитанность-самые лучшие качества
Редко говарю оба слова благодарю иногда говарю.
Мария Рябцева
Когда сочту нужным это сказать!
Блин, опять у тебя вопрос синеньким выделен !!!Когда это закончится ?
Татьяна Бржозовская Никогда.. Вас такой ответ устроит???))
Замечаю за собой, что ОООООЧЕЕЕЕНЬ часто
Кристина †
часто.
реже чем надо было бы
постоянно, доброе слово и кошке приятно вы не согласны???
часто, стараюсь и сына этому научить, чем вежливее будем тем добрее станем.
надо чаще улыбаться говорить спасибо и извиняться и жизнь будет улыбаться тебе.
спасибо чаще говорю =) в основном за вкусную еду родителям
а ты?
говорю хотя и на часто-спасибо за вопрос!