Организация быта

Часто говорят -Тряхнуть стариной, это как по вашему???)))Ваше мнение ???)))

Selena Marie Gomez
Ну как нам быть со стариной?
Нам старину забыть едва ли.
Жужжа карманною луной,
Мы легким шагом в час ночной
Девиц к подъездам провожали.

Бывало - множество любвей
Вставало из-за горизонта,
И гнали мы своих коней
И к девам княжеских кровей,
И к Люське - даме гарнизонной.

Грехов щемящее колье
Таинственно нас украшало.
Мы поверяли то досье
Друзьям, стихам, которые
Нам напечатать не мешало б.

Теперь уж мы не так легки.
Не так играем и рискуем,
И тайные свои грехи
В душе храним мы, как стихи,
Которые не публикуем.

А в оконечных временах
Надежда нам дана такая:
Поскольку жизнь у нас одна,
Любовь все спишет, как война
Последняя и мировая.
Галина Орловская
Лучший ответ
Сделать, как раньше.
Юлия Высочкина
Вот состарюсь лет через 100, попробую её вытряхнуть из себя, тогда расскажу, как Это!!!))))))))))))))))))))))
У меня это напоминает процесс вытряхивания ковров и пылюку.
Это наставничество, в прямом смысле... .
Когда обучаешь молодежь, не только теории, но и приводишь примеры практики, советую всегда показывать или демонстрировать своё умение... .
Это лучше воспринимается.... передовой опыт... .
Говорить можно много, а если ты это мог и делал своими руками.... опыт не пропьешь....
Показать молодым, что и старики кое-что могут. Сидят молодые на тренажёре по отработке брюшного пресса, согнал их оттуда и заложив руки за голову отжался 15 раз, а девочка, которая была с ними вдруг воскликнула: Стасик, а ты только 5 раз! А мне этот тренажёр не нравится, -заявил Стасик.
да это вопрос, к молодому не подходит к старому тоже не вяжется смысл не совсем понятен
Катрин П
Ну с этим надо осторожно-развалиться можно.
Это значит вспомнить все то что было раньше и наслаждаться жизнью
встреча одноклассников. диско 80-ых.
...смотри, чтобы старина не отвалилась
Тррряхнул старрриной-не забудь застегнуть ширрринку...)))
Как тряхнешь, а то только песком все вокруг засыпешь и вся встряска пошла))))
Akmaral Hamitova
берешь старика и трясешь его
Елена Роева
Наверное это сделать то, что когда то делали давно.
Это значит сделать нечто такое, что выходит за рамки твоего возраста, а потом "ахая" и "охая"
анализировать правильность своего поступка-трагедия возраста, не в самом возрасте, а в
обманчивом представлении о продолжающейся молодости.
Вспомнить какое-то действие, которое часто совершалось в прошлом.
Это говорят люди которые себя не очень любят у меня тетя ей 55 лет и она счетает себя молодой) ) ухаживает за собой и выглядет на все 35 лет)))
По моему-забыв об остром радикулите сделать сальто назад.