Организация быта
Почему часто люди одеваются не по погоде, а по сезону? ??Ваше мнение ???
Это как естественный инстинкт наверное, или просто какой то подсознательный стереотип чтоли сложился. Тоже частенько об этом задумывался. Кого спросишь почему типо ты так одет, не знает ответа, в смятении сразу небольшом.
Инерция мышления.
Либо понты, либо уже отмороженные на голову, но чаще всего просто смотрят друг на друга, боясь выглядеть не так, как все, нет своего я.:))
Одеваться надо всегда по сезону и особенно следить за тем, чтобы не промочить ноги. Не забывайте при плохой погоде захватить с собой плащ и зонт.
Погода сильно переменчива!!!
Некоторые, которых я никогда наверно, не пойму-одеваются по моде. Я понимаю, что есть вещи которые тебе идут либо не идут, Так вот зачастую встречаются люди, которым эта вещь совершенно не идет, и они выглядят по хлеще пугала огородного, но они это носят, это ж, млин, модно!!!! брррррр
дураки.. . ща тепло было, а понацепляли на себя шапок меховых, зима ж епт
Не все... у меня чего есть к этому времени, то и одеваю.. бывало и пол зимы ходила в осенней куртке...
Привычка.. . Или срабатывают ассоциации: зимой - шуба, летом - купальник.. . Утрировано, но так и есть по сути...
понты просто. или вещь только куплена - те же понты
Бональная мода .
Потому что одежду покупаем по сезону, и ещё я думаю многие думают если осень значит надо ходить в плаще несмотря на погоду
чтобы соответствовать моде даже когда дует сильный ветер идёт снег и град будут носитьтоненькие курточки