Организация быта

Народ, а как вы думаете, если человек имеет 1 пару обуви на сезон это нормально или бред? Ваше мнение аргументируйте .

Елена Клен
Норма - понятие очень условное. Конечно, лучше две-три пары, но куда ж деваться, если возможность есть приобрести только одну?
Мачуненко Тамара
Лучший ответ
Елена Клен Ну а как в одной то ходить? Она же рвётся ???
Елена Клен А может где-то ужаться и купить еще одну, как думаете?
Если денег не слишком много, то лучше купить одну пару хорошей обуви.
Настя Рыбалко
Елена Клен Не так. Лучше купить 2 пары не очень хорошей обуви, чем 1 пару очень хорошей. А все потому, что 1 пара быстрее сломается, чем 2
думаю есть люди которых это мало волнует. . знаю мужчин при деньгах, совершенно неинтересующихся шмотьем и пр. . -есть в чем ходить, и ладно
Елена Клен А если порвутся, ведь 1 пара и всё... Как быть?
Не нормально, но и не бред. Разные возможности у людей.
Инна Хе
Елена Клен А вы как поступаете? У вас сколько пар обуви на сезон? Наверняка не одна, так?
у меня всего 2 пары на сезон и те рвутся постоянно (имею в виду зиму, на другие сезоны больше) - а причина вся в том что у меня размер 42 что трагедия для девушки - одна приличная пара (не как на бабульку) стоит от 4-х- 5 тыс. . -покупать выходит новое нечасто а качество хреновое увы (
Елена Клен сочувствую. Вот у вас же не 1 пара на сезон
Это мало. Обувь должна просыхать.
Виктория Мотц
это нормально для семей со средним достатком. в этом все аргументы- жить по средствам. вторая пара- роскошь.
Елена Клен А вы скажите, ведь эта пара быстрее изнашивается и ломается. А что делать, когда сломается?
у меня на несколько сезонов одна пара обуви и че с этого ?
Марина Громова
Елена Клен А вы как себя чувствуете ? ,а если порвуться, что будете делать?
Damira Tazhiyeva аналогично)))
Ничего страшного в этом не вижу. Я обычно ношу только 1 пару обуви, вторая если и есть, то одеваю редко.
Natalia Vostriakova
Елена Клен А если порвутся, что будете делать? Ведь других то у вас нет
Даже не представляю как можно в одной обуви ходить каждый день... Это ж ужасно... и для ног и для обуви
Юлия Хорева
Елена Клен Вот именно. Представляете, а такие люди есть - это страшно как считаете?
а вот у меня как раз 4 пары обуви, на лето сандалии и туфли, осень-весна кроссовки и зимние сапоги)))) )
вроде хватает))) )
могу купить ещё, но не вижу смысла.
Елена Клен А на зиму что? или вы зимой дома сидите??
Это ооочень мало. А чего тут аргументировать-то? Обуви должно быть много. )
Наталья Кияева
Елена Клен А вы посмотрите на ответы... Есть люди, у которых 1 пара. Как они ходят в одной всё время, не пойму?
значит у него проблемы с финансами... ничего пдлохого в этом нет, так пол-страны живет....
Анна Васильева
Елена Клен Пол-страны так живет??? вы уверены? Если это действительно так, то это открытие я бы сказал.
Почитал здесь коменты и понял что я очень счастливый человек, у меня две пары обуви и я их меняю изредка, если порвались то несу в ремонт, как то сильно не парился по данному вопросу
Катя Галаева
Елена Клен А зачем в ремонт? Может лучше новые купить а??
ну не знаю. . вот зимние сапоги у меня одни на всю зиму.. . не вижу в этом ничего такого.. . конечно летней и осенней обуви больше
А почему бред?
Вот у меня на осень и весну только 1 пара сапог. Смысл покупать больше, если эти 2 сезона длятся у нас 1-2 месяца? Для зимы тоже нормально 1 пару иметь. Ведь верхняя зимняя одежда часто бывает в 1 экземпляре, ну в 2х. Под нее обувь и подбирается.
А для лета, конечно, желательно много обуви, т. к. пальто летом не носим, одежда разная.
Для мужчин-то вообще абсолютно нормально иметь 3 пары обуви - на зиму, лето и осень-весну.
сколько денег имеет, столько и обуви)) )
V M
Елена Клен вы уверены?
обувь должна сменяться через день, сохраняется обувь и ноги
Елена Клен +1. А если человек 1 пару имеет на сезон - вы что скажете о нём? Он идиот или кто?
ну хотя бы две пары, на случай если перву намочил и т. д...
Елена Клен +1
А вы представьте, есть люди, у которых 1 пара на сезон, причем они НЕ ПЕНСИОНЕРЫ
Что скажете?
Елена Клен То есть 1 пара на сезон - это бред ? Так?