Организация быта
сколько пар обуви можно иметь жене, чтобы муж не возмущался, что её слишком много?
Сколько нужно, столько и можно. Это решает только женщина.
моему пофиК сколько у меня обуви!! ! Не понимаю таких мужиков, которые следят, сколько у жены трусов, обуви и сумочек!!))
Если не будет о неё спотыкаться, думаю и возмущаться не будет.
главное - чтобы он об неё не спотыкался входя в дом. тогда не будет возмущаться :-))
Я думаю, муж просто должен зарабатывать столько, чтобы его не возмущало количество обуви у его жены. В общем, это проблемы мужа...
нормальный муж не считает обувь жены
А ему какое дело.... сколько пар обуви у вас???
Пока коньки не сносятся и заикаться нечего!!!
Обуви слишком много не бывает. А ежели возмущается, так и не муж он более.
Главное, чтобы она под ногами не стояла, а на своем месте. Тогда он и знать не будет, сколько ее у Вас
По сизону: 1пару на выход, 2пары на повседневку, 1 на работу, 1 на даче работать это необходимый минимум на самый тонкий кошелек.
все зависит от мужа, кто-то коньки донашивает, а кому-то и 10 сапоги покупают
Одна. Тапки домашние.
три
моему вообще по барабану сколько у меня обуви, главное что не ною что носить нечего
А ему обязательно надо знать сколько у вас пар обуви?
по две пары на сезон. Одну носишь, вторая отдыхает