Организация быта

Сколько пар обуви нужно иметь, чтобы почувствовать себя хорошо?

черные туфли офисные, черные по улице, белые по улице, белые офисные, офисные бордо, босоножки беж, босоножки черные, туфли прогулочные (спортивные) , кроссовки, сапоги осенние (короткие и длинные) , сапоги зимние (кожаные и замшевые)... ну и туфли под эксклюзивные костюмы и платья (вариации цветов и фасонов) . И чтоб в этой обуви душа пела, чтоб она не была стоптанной и старомодной
Мария Волкова
Лучший ответ
Чем меньше барахла, тем лучше. Чтобы почувствовать себя хорошо, надо иметь чистые мысли. А ходить можно и босиком и быть счастливой
Тебя и сотня пар не спасет...
Natalja M
Татьяна Лопатина Спасёт от чего?
бесчетное количество, ну (чтобы хорошо...)))
Алёна Низнаю
Думаю дюжину.. . :-))

А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?

- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!

Корней Чуковский. У меня зазвонил телефон.
Мне и одной хватит, даже когда какую нить мелочь покупаю - сразу настроение повышается:))))))
Думаю что Вам ни от какого количества не будет хорошо.
Татьяна Лопатина ну зря Вы так....я конечно люблю обувь....но без фанатизма
Восьми достаточно-босоножки на каждый день и на выход, туфли на каждый день и на выход.... т. д.
A. Omarova
под каждый наряд.
Каждому свое.
одну, чем больше обуви тем больше за ней ухаживать.
Много-разной
К)
Катенька )))
да сколько хочеш, самое главное чтоб там БЕЛЫЕ ТАПКИ не присутствовали
Одну, но разношенную!