Люблю халаты
Но сейчас дома только один) Красивый, как домашнее платье. Белый с мелким черным рисунком и с каймой по подолу, плотный трикотаж
Другие износились)
А, еще есть короткий шелковый халатик,с кружавчиками, типа - пеньюар ) Светло-зеленый
На даче летом ранним утром выползаешь из теплой постели, идешь на балкон. В ночнушке неприлично, надо что-то накинуть на себя, чтобы соседей не смущать. Сидишь на балконе, на высоком барном стуле, в этих шелковых кружевах, наливаешь себе бокал мартини... А соседи балконов не имеют, стоят за своими зарешеченными окнами, курят... Или в семейных труселях на крылечке. А вот надо было балконы строить)
В идеале - на зиму два теплых байковых или фланелевых халатика, с длинным рукавом
И на лето два ситцевых, легких
И домашние платья, халатиком, 2-3, тоже - на смену один другому
И в отпуск - пляжный халатик) На пляже фигурять
Специальные банные халатики не люблю, они лишь в отпуске в отеле могут быть. Махровые или вафельные
А еще моя приятельница давно отдала мне ворох халатов шестьдесят последнего размера - она дама полная, а эти халаты ей разонравились или стали малы. Она знает, что на даче мне всё пригодится. Если не одежда на огород или для малярных работ - так на тряпки. Кстати, у меня там одно время было много старых медицинских халатов, они очень удобны для работы.
Так что халат халату рознь. Я и зятю в подарок халаты иногда покупаю, он дома носит. И немецкие, из тонкой махры - дорогущие, и кабинетные, со стегаными лацканами
Халаты приятельницы - хорошие, хлопковые, махровые и плюшевые, большие... Фасон - не мой и размер не мой, но применение им нашла
Отвезла часть на дачу, часть в деревню
На даче два этих халата висят в летнем душе, гостевые. Человек принял душ, надо в чем-то до дома дойти - накинул на себя халат, и по улице до дома дошел, комары не искусали. Хоть мужчина, хоть женщина. Например, сестренка с мужем в гости приедут. А в доме уже и обсохнуть можно, и переодеться
И в деревню отвезла. Этой весной один из халатов в деревне пригодился. Было холодно, и я спала в этом теплом халате. Шелковые кружавчики там ни к чему)
Организация быта
Сколько халатов для дома имеете и сколько еще хотите приобрести?
Ноль, ноль .
Ольга Андреева
Да вы чо? а как из душа-то выходить? Нужно белый банный халат накинуть- как в отелях.
два. один мой один мужа. для похода и спальни в ванную комнату в душ и обратно. по дому в них не ходим
Ни одного. И покупать не собираюсь.
Несколько, с десяток. Пока хватает.
Люблю халаты, они такие уютные и домашние
Хожу и в платьях домашних
Халатов у меня к сожалению мало, т.к. трудно найти чтобы были из натуральных тканей и швов не было, приходится шить
Поэтому, как нахожу подходящий материал, так и шью
Хожу и в платьях домашних
Штук 5, наверное..один - банный махровый, один - белый вафельный..другие -цветные- как у бабушек.
Один для ванны.
Что я, бабища какая-то, чтобы халаты носить? Невозможно придумать одежду, которая опускает женщину сильнее, чем халат. Поэтому у меня только махровый, чтобы из душа или из бани выйти и 10 минут до полного обсыхания в нем побыть..
Елена Яблонева
Что ж вы так-то? сейчас красивые расцветки, модные современные фасоны- есть из чего выбрать.)))
Елена Яблонева
А вы в чем дома ходите?
Елена Яблонева
Только что посмотрела- есть такой же круиз - самая дешевая каюта- в какой мы были- 33 тыс. в сентябре.Сайт "Белый лебедь"
Елена Яблонева
Я не люблю нижнюю Волгу- был круиз до Астрахани - уже в Волгограде так тошно- пароход горячий, в каюте нет кондея, ночь не приносит охлаждения..мне не нравятся степи..Высадили на какой-то пристани в Никольской- там рынок- обалдели от их цен даже на груши и сливы..А в Астрахани прям к пароходу привезли арбузы- дыни - бери сколько хочешь- арбуз стоил 100 р ,дыня-50.
Елена Яблонева
Если брать теплоход от фирмы"Созвездие"- там все подороже- на завтрак- шведский стол с шампанским,на ужин- бокал вина или 50 гр водки, питание заказное, утром- за час до завтрака- "кофе для ранних пташек" - в баре- бармен наливает чай- кофе- угощают печеньем.Можно доплатить за уют- в обычную каюту принесут кофеварку, посуду и чот там еще..Основные экскурсии включены, но есть и платные.
Евгения Самойлова
Это мои, в мае были, до дгя рожденья, 9 июля, не дозрели...
Дарья Ермолина
или бордовых.
есть один флисовый, эт когда отопление отключают
Есть два, махровых, после душа. Дома гоняю в летних х/б платьицах. Пилим хату пополам с соседом, мне 46 лет, ему 56, водит бабу в гости иногда. Предпочитаю прилично выглядеть: кухня и все остальное общее. Халат - это только из ванны выползти в свою норку. Ненавижу халаты!!! Лучше летнее платье ( у нас сейчас жара, +30), или шорты с футболкой. В сад уезжаю на выходные - тоже, или бриджики с майкой, или летний короткий сарафан ( в огороде вообще сорнякам пофиг, в чем я, а в магазин выйти - тож надо прилично выглядеть). Для меня халат - этакая "обломовщина", ленивое. Не, нафиг, нафиг!!! Подрабатываю уборщицей, дали форму: брюки и блузку, темно-синее. гоняю только так! Прям мобилизует! Сменщица в халате ползала, как сонная муха! ее " попросили" на выход. Сейчас напарница у меня, пенс 68 лет, в джинсах с ремнем, носится аки я!
Ни одного. Они неудобные.
Ни одного...и не хочу приобретать
4.Больше пока не надо
Есть старый фланелевый. Используем с дочкой только для покраски волос. Сейчас что-то прохладно, сижу во флисовом. В шкафу висят два летних, подарены мне. Ни разу не использовала ( на молнии не люблю).