"Плюсо", конечно, больше. Но "Минусы" тоже есть и к ним нужно быть готовым. Это: недешевые моющие средства; необходимость накапливать грязную посуду, и как следствие возможный неприятный запах;
необходимость постоянно разбирать посуду и складывать - желающих, как правило нет; и испорченная поверхность посуды из алюминия - а это и запчасти мясорубки и кухонн. комбайна
Организация быта
Хочу приобрести посудомоечную машину. Есть ли у нее какие-нибудь минусы?
мы ночью включаем - большая семья и много посуды - днем кружку из под чая я и так сполосну
это БЕЛОРУСАМ - у нас в Питере ночной тариф дешевле дневного
Электричество жрет, моющие средства недешевые, сколько посуды нужно, чтобы ее загрузить целиком... .
Да ну бред, понимаю много человек в семье и частые гости, а так... .
Проще и быстрей самим помыть.
Рано Заирова
не проще и не быстрей.нас 2 человека.некогда этим заниматься.это у домохозяек время есть для этого....работает через день.электричетва жрет не больше,чем чайник с феном.
Рано Заирова
представьте себе-занятые и деловые,но не все.и здесь НЕ СИДЯТ,а время от времени мелькают.
Рано Заирова
предыдущей ответчице.
У меня нет. Не нарадуюсь.
Я не считаю, что она мне крайне необходима. У нас в Беларуси ввели лимит на электроэнергию, так что лишний электроприбор мне ни к чему...
посудомойка однозначно моет тарелки ЧИЩЕ чем бы вы вымыли их руками. Недаром в общепите ( нормальном ) мыть посуду руками запрещено.
сплошные плюсы. стиралка уже нормально. а к посудомойкам как к НЛО еще присматриваются. покупайте. не раздумывая.
никаких, очень удобно
В нашей семье ее наличие более чем оправдано. Так что для нас только плюсы.
На что? приобрести-то...
Наталья Беззубова
13 тысяч рублей - будет работать у вас лет 10
Минусы - ее нужно разгружать и загружать, что при уже наличии лени ее мыть только усугубит ситуацию))))))
Татьяна Лаздина
лень, конечно, присутствует...))
Давно пора. Минусов нет. Одни плюсы