У нас семья из трех человек. Часто приходят гости. Хотим купить посудомоечную машину, но не знаем, какую. Хочется, чтобы долго служила. Кухня большая. И сколько, примерно стоит посудомоечная машина? У кого какая?
посоветуйте что нибудь.. .
Организация быта
У кого есть посудомоечная машина? Какая, как работает?
У нас стоит который год едрена Busch.
Купили, думали удобная вещь. Не, кто спорит - удобная, но почти всегда стоит без дела. Совместные обеды у нас как-то в семье не приняты, чтобы все разом за стол шли, а ради кружки и тарелки включать ее не хочется.
Так и стоит от гостей до гостей.
Веко. Прекрасно работает. Стоят машинки от 5000 руб. до бесконечности.
у нас бош, и дома, и на даче) бери 60 см и обязательно с короткой программой, все остальное стандартно!
А я лентяйка. Я посуду в посудомойке коплю. Мою 2 раза в неделю. нас 3 человека )))
У меня простая ВЕКО. Меня устраивает.
Сейчас можно посудомойку в пределах 12-15 тыс купить.
У меня простая ВЕКО. Меня устраивает.
у нас бош, прекрасно работает лет 7-8.
Я не думаю что в них есть какая- то принципиальная разница. Подберите просто подходящую по размеру.
и еще. Кто- то сверху пишет что включают только после гостей, тк из-за кружи и тарелки включать не будешь.
Так вот, если у вас в семье это не одна единственная ложка- тарелка, из который вы едите по очереди, никто вам не запрещает просто каждый раз после еды грязную посуду убирать в посудомойку и включать по мере накопления. Хоть раз в неделю.
Электролюкс работает пятый год! Я очень довольна, семья из 3 человек, пользуемся каждый день! А когда гости, то вообще не нарадуюсь! Жалею, что купили узкую, хотелось бы в будущем побольше! Так кастрюлю ставаишь и она сразу много места забирает!
за день собирается столько посуды, что не влазит в посудомойку.... моем посуду 1 раз в день, вечером, перед сном... нравится и даже очень... не нужно приходя с работы стоять и мыть посуду, которая собиралась целый день