Организация быта

А сколько у вас в доме телевизоров ? И сколько работают одновременно ? И на сколько человек?

Vicoolya *
3 телевизора, один на кухне, другой у детей и один общий, бывает, что работают сразу все, на кухне практически постоянно, я же бегаю туда, сюда, чтобы ничё не пропустить ну и ещё комп постоянно включён.
Валентина ***
Лучший ответ
Vicoolya * Аналогично! Один в один!
ни одного. Зато 3 компа на 2 человек.
Телевизоров три, работает один для мужа, я не смотрю.
3 телека и 3 компа. постоянно работает только один-а в спальнях вообще не помню когда включали. наверное, надо избавляться, только место занимает, и не смотрит уже никто)))
Liza-Liza Princsessa
Ну.... практично конечно: и фильм посмотрен и обед сварен. У мненя один на двоих, теперь я знаю как сделать чтобы ужин не подгорал.
4 телека, работает сейчас 1
у нас один в комнате) ) хотели при переезде купить на кухню еще один. потом подумали, а нафиг на кухне телек, если мы здесь будем есть. вообщем так один и есть. причем смотрим очень редко, если только вечером часа 2, и то не всегда получается.
Тати Липатова
Один и никто не смотрит.
Три тв, смотрим редко....
2 телека на 4 человека (муж, я и дети) Обычно дети смотрят 1 телик, я второй, а муж за компом. Ну или в любом порядке, но детям 1 на двоих.
Kamola Kamolova
Два телевизора на двоих, постоянно работают оба.
Vicoolya * Я тоже заметила, иной раз ведь и не смотришь, но фон нужен ! Я даже за компом сижу, а все равно надо, чтобы что-то чирикало, вроде как дома ты не одна ...
В нашей комнате, у детей и на кухне маленький)) )
Я на кухне смотрю, когда готовлю, дети у себя мульты смотрят, а в нашей комнате только вечерами перед сном с мужем смотрим)
Ни одного на 4 человек
Лия Зарубина
2 телека. Человеков в семье обычно смотрящих ТВ тоже два. И частенько оба телика включены одновременно.
четыре (в каждой комнате и в кухне), два включены обычно, нас двое
Лера Турунцева
Четыре ТВ, включены два, на кухне и в комнате, когда шью или еще что то делаю, то включаю в третий. Но зато в гараже телик включается с освещением вместе.
Лия Еремина
Два, работает один.
2 тв и 1 pc
3 телевизора, два работают одновременно на 3 человек
Два, но смотрим чаще всего один. Нас четверо, но сынка еще маленький (не смотрит), дочка не особо любит.
А*
Ангелочек ***
Три телека на троих, и принципиально нет центр телевидения. Только своя видеотека.
есть 5 штук на 4 человека, работают обычно только 2 или 1...