Организация быта

А какой у Вас дома телевизор и собираетесь ли вы в ближайшее время его менять на новый, если нет, то почему?

укажите, если знаете - марку, модель, возраст, систему(CRT, Жк, плазма)....
стоит део какой то огромный, но временами не хочет работать. я на него и внимания не обращаю. хочу жк какой нить, без разницы, так чтоб был, идти в ногу со временем)
Елена Молчанова
Лучший ответ
Спасибо, что напомнили.. . и в правду есть телевизор!!!
Марина З
естьи новый.
Kardelen Durd?yewa
Поменял бы, но куда деть свой, который отлично работает, 29" Samsung
Екатерина Ро
Анна Осокина
у нас в гостиной стародавний, у детей в детской ЖК, на кухне дышит на ладан и ждем когда наконец крякнет и купить новый
Irina Irina
Обычный, не жидкокристалический Самсунг. Уже около 2-лет. Менять не собираюсь.
в зале плазма большая 116 см диаг. в кухне тоже плазма поменьше.
На кухне и в гостинной ЖК телевизоры, один большой, другой поменьше, они уже способны принимать цифровой сигнал
Leka Leka
Хитачи, 15 лет! Жду когда в Краснодарском крае будет цифровое вещание. Ткачев планирует к концу 2012 года, тогда возьму плазму, цифровую
Firuza Kulaeva
все хорошо с тв (не буду хвастаться) , а вот в комнате дочи надо поменять обычный (очень хороший) на панель плазм... небольшую, потому что уже есть альтернатива и ни к чему ящички.
один-плазма 42 дюйма самсунг.... 2 года.... разбогатеем-купим ещё жк на кухню...
меняю только когда очень старый и сломался. ДОЛОЙ потребительскую психологию!
Анна Фефилова
Шарп, жк, в принципе новый. Менять пока особого желания нет.
пока сами не крякнут, менять не буду
ЖК-телевизор Philips 46PFL8605H/60
Philips 46PFL7605H
Samsung UE-22C4010
все недавно покупали, в ближайшее время менять не будм
Обычный Самсунг. А зачем менять, все равно не смотрим, не до него.
Dina Abdimanova
скоро придётся всем поменят, будет цифровое