Организация быта
стиральный порошок? купила Амвей. еще нравится новый тайд. а вам? почему?
Ну Амвей всяко лучше тайда. Я беру БИмакс, стирает отлично, не воняет как термоядерное химическое оружие. Мне нравиться)
А я просто уже привыкла к тайду, хорошо отстирывает.
Амвей дорогой? Я считаю, что более дешевого и качественного стирального порошка нет! Одной пачки в 750 гр хватает перестирать 150 кг белья!
Амвей дорогой. 2 кг более 800р стоят. Пользуюсь Тайдом и МИФом колор.
АМвей дорогой
мы используем эмвеевский порошок только для постельного и нательного белья, а все остальное стираем другими порошками. отчасти хочется обезопасить тело от натирания порошком отчасти уменьшить выброс фосфатов в природу. Нашли реальную альтернативу ЛОКу - дешево и сердито - есть такое вещество полиэтиленгликоль 20 % его 80% НдваО перемешать и ванную отчищает и все остальное. по деньгам ПЭГ стоит 15 грн/ кг соответственно 1 литр 20% раствора стоит 3 гривны вода условно бесплатна если брать вместо дистиллированной, что не обязательно, из кондиционера слив. литр ЛОКа стоит гривен 60 отсюда вывод экономия сумашедшая
Анна Былкова
LОC используется по каплям или миллилитрам!
Последний раз взялаТайд не довольна им кончится куплю другой ни фига он не отстирывает приходиться замыливать пятна. Раньше стирала Персилом потом он перестал мне нравиться т. к. в контейнере для порошка постоянно оставался. Вроде и сыпала немного такое ощущения что там сплошная сода. Какой сейчас покупать даже не знаю.
у меня амвей плохо выполаскивается из стиральной машины- приходится всегда включать дополнительное полоскание. закончится- пойду за тайдом
Анна Былкова
дозировку соблюдаете? Порошка нужно всего 25 гр на 5 кг белья?
Если вы не страдаете аллергией, то амвей - пустая трата денег.
Анна Былкова
А про акцию в 200 000 евро знаете?
Анна Былкова
Вы зря смеетесь. Официальная реальная программа до 2013 года. Вы все-равно этим бизнесом занимаетесь.
Бимакс! Стирает хорошо и не воняет, как Тайд! Амвей для меня дороговат.
а мне не нравится амвей- не для белого, не для цветного белья. люблю Ариэль
Анна Былкова
а мне нравится программа на 200 000 евро в компании