Организация быта

А у вас сколько коробок с стиральным порошком?

У меня био-порошок для белья, специальный порошок для деликатной и шерстяной одежды и еще один - для джинсов. Стираю вручную. В то время у подруги один порошок универсальный для стирки в автомате. ))
можно еще в проруби .содой и золой стирать .
Авчинникова Марина
Лучший ответ
Два вида - для шерсти (ну и для особо деликатных тканей) , ну и обычный порошок
У меня всегда одна пачка универсального порошка.
Вручную стираю хозяйственным мылом.
Я и вручную порошком для автоматов стираю. Остатки хорошего порошка для автоматических стиралок, дешёвый для ручной стирки (моя машинка позволяет и им стирать) и для шерсти ("ворсинка"- жуткая гадость) . Джинсы обычный порошок у меня отстирывает, только в машинке стираю.
У меня 1 мягкая упаковка хорошего порошка
Людмила Нет
Два по 15кг для белого и цветного. Не беру никаких других, т. к. один хрен из одной посуды рассыпают, только называют по-разному
Katerina Kulikova
У меня как у вашей подруги. Вся семья обстирана и наглажена ))).
Aigul Yrymzhankyzy
У меня тоже уневерсальный! Покупаю сразу 2кг в пакете!
2 коробки одна для цветных тканей, а вторая для белых
Один для автомата.
У меня один фирмы АМВЭЙ.
У меня есть запас хоз\мыла.
Авчинникова Марина того ,старинного? мне можно пару кусков ?
У меня куча всего: для белого-порошок, для цветного-гель, для деликатной-гель, еще кондиционер и отбеливатель, все Амвей
Elena Gorbacheva
Обычно один порошок, вчера и тот закончился: (((((
Екатерина ****
Я стиральный порошок в коробках не покупаю, беру в мягких пакетах по 6 кг или 9 кг очень удобно хватает на долго и не чего не рассыпаеться. А главное насыпаешь норму и не думаешь, что кончаеться.