Организация быта

Сломался xoлoдильник во время «caмoизoляции», магазины закрыты, новый доставят только через неделю. Как выжить ?

Масло сливочное в банку с холодной водой. Меня воду пару раз в сутки. Первое и второе блюдо на пол на балкон.
Наташа Колпакова
Лучший ответ
Malika Zhaksybekova Балкона нет, на улице +22
продуктовые работают
Ирина Новикова
Бутылки со льдом из соседского холодильника и вот это https://www.youtube.com/watch?v=YNRmGPmcBPg&t=8s строительные открыты и делов на пару дней.
Кушай кору с деревьев, раз тебя в магазин не пускают.
У вас один магазин только с доставкой техники? Посмотрите Беру, Озон. В Яндекс маркете гляньте там тоже куча магазинов доставляет. Холодильник крупная покупка, вообще должны бесплатно привезти. За подъем возьмут плату небольшую и все.
Ну и авито все же гляньте, вдруг продают холодильник б/у в соседнем подъезде.
Купить пару аккумуляторов холода и сумку-холодильник (если этого добра у вас еще нет) - сейчас лето, в универсамах типа "пятерочка" "магнит" - они должны быть в продаже.
Догорориться с соседями, чтоб один из аккумуляторов лежал бы в их морозилке, а второй - у вас, в установленное время - меняйте.
Потом эта покупка пригодится и для пикников, и для поездок на дачу.

Ну или действительно - покупать продуктов и готовить еды только на день, чтоб не оставалось ничего.
Юлия Брынских
Купи пока б\у на Авито за 500рублей. Если жалко денег-покупай продукты строго на день, чтоб ничего не оставалось и не тухло.
Malika Zhaksybekova Одна живу, в любом случае будут остатки, пачки продуктов сейчас большие.
С б/у тоже всё не так легко как кажется, его тоже доставлять надо, ещё и доставщиков искать.
Человек без пищи может прожить 41 день. Без холодильника всю жизнь.
Ирина Новикова откуда такая точная цифра?
Как же жили без холодильников? Чай печенье -пряники консервы-тушонка фрукты-овощи -