Организация быта
сломался кран в ванной...хотела вызвать сантехника,муж кричит:"НЕ НАДО..Я САМ"...и так 2 недели...что делать,как быть?:)
Ничего сама не делай. Возможно муж прав. У нас например слесаря, только за временное отключение общего стояка берут от 300 до 500 рублей за один кран. В вашем регионе возможно порядки еще более бессовестные. Вот мужу и приходится расчитывать свои шаги. Просто поговори с ним еще раз....
Вызывайте. Неужели надо так долго мучаться?
трепло какое... придётся брать инициативу в свои руки
придется ставить вопрос ребром: или ты СЕГОДНЯ починишь этот гребаный кран, или завтра я вызываю сантехника!!!!
Вызови сантехника без ведома мужа.
Я сама умею, так что никаких проблем с этим у мя нет. А вы сделайте так. Перекройте воду нафиг на стояке и разберите кран! Открутите его нафиг! . Муж придёт домой_а руки помыть нечем, говно смыть нечем.... Что он сделает? Правильно! Поорёт и начнёт шевелиться!
Вам на месте виднее.
Спокойно сказать мужу, что если завтра не починит, сантехника просто вызовите. И чтоб без обид. :)
вызави .,,иначе Я САМ будет еще долго ...
Последнее предупреждение мужу и вызывай сантехника - желательно чтоб пришел, когда муж дома.
дать разводной ключ мужу и пусть сам немедленно починит кран, не хочет чинить тут же вызывайте сантехника, пусть мужу будет стыдно
Ни в коем случае не вызывайте никого без ведома мужа!! ! Вы наступаете на его мужскую самооценку!! ! Но придётся поговорить с ним ещё раз вот в таком духе: "Дорогой, крайне неудобно в хозяйсте обходиться без крана. Каждый раз, видя его сломанным я вспоминаю своего любимого человека нехорошими словами, потому что мне кажется, что он меня не любит, когда не откликается на мои просьбы. Я не хочу, чтобы так было. Поэтому я прошу тебя ещё раз услышать меня и исправить кран. Давай договоримся, что в ближайшие 3 дня ты найдёшь время, чтобы устранить это недоразумение. Если этого не произойдёт, через 4 дня я вызову сантехника. Не забудь, пожалуйста, оставить деньги для того, чтобя я с ним расплатилась. "
И далее действуйте в соответствие со сказанным.
У меня так же я купила кран, а мой папа приехал и поставил ((
Вызвать сантехника, и не слушать мужа.
попросить сделать кран его лучшего друга
Может муж сомневается что сантехник не совсем для ремонта нужен. Поговори сним убеди его и.... сделай ЭТО (т. е вызови сантехника)
вызовите сантехника пока он на работе, а то с ним ругаться нервы себе портить. А когда заметит тогда скажите : ты же был занят дорогой, поэтому и вызвала.
мягко давить на психику мужа
чтоб надоело ваше нытье - пошел - и сделал
соседа зови
Конечно вызывать сантехника.

Вызывать сантехника. От мужа не дождетесь.
Женщины надо все делать самой.... (((((((((
а ты вызави кагда он нарабуду у шурует! я так делаю кагда мая жена мне не разрешает комп ремантиревать !!!всегда работает . но скандал будет по любому !!!