Организация быта

Караул! Унитаз сломался! Вызвала сантехника, сижу вот теперь, много думаю....

Оказывается, это импортный унитаз, с очень небольшой пропускающей способностью. И в него - ВНИМАНИЕ! - нельзя так много, простите, какать... а у нас семья 5 человек плюс коты... И что теперь делать? Он, видите ли, засоряется от этого....Дружно всем бросать жрать? Или строить туалет на улице? Как поступить-то?)))
Гойхман Белла
юльк.. сантехник тебе мозги пудрит... у вас со стояком проблема.... ты то думай... лишь бы сантехник делал.. а не думал))))
Зульфия Мир...
Лучший ответ
Да ладно, что ж это за унитаз такой эксклюзивный, который не пропускает через себя большое колличество какашек?
Он по-моему для этого и придуман, не для красоты интерьера же)
Гойхман Белла ну этот, видимо, для красоты... я сижу вот в шокЕ...
я думаю что другая причина этому проишествию
Приятная работа предстоит сантехнику)))))
Гойхман Белла не нравится - пусть поступает в институт и идет работать менеджером))) Никто его не неволил в сантехники)
Svetlana Parkhomchuk Кто на что учился:)))
Надо думать, что покупать. Российский проглотит все, даже 3-х литровую банку и не задохнется. А импортные, они очень уж интеллигентные. Тут надо все пропускать через сеточку.
ღ Алёна ღ
ну он просто расчитан для одного, а конечно если по-двое, по-трое сразу пользоваться, то не выдержит. А вообще кто вам сказал такие слова - с очень небольшой пропускающей способностью? Может он или переходник просто у вас забит?
Гойхман Белла сантехник сказал))) что имел в виду - не знаю))
ну не знаю, у нас тоже импортный, прекрасно все пропускает, у нас 4 человека семья))
Гойхман Белла да понятно, что он или просто засорился, или его установили неправильно) Но сантехник повеселил))))))
менять толчок
Предлагаю бросить кушать, тогда нечем будет какать !
Да не, просто купите большой фантус, отлично все чистит
Вспоминаю анекдот на эту тему.
В квартире засорился унитаз. Жильцы вызвали сантехника. Он долго копался, кряхтел, что-то бурчал себе под нос, потом засунул руку глубоко в сливное отверстие, пошарил там и вытащив оттуда нечто, поднес это к лицу, понюхал и возмущенно выгнув бровь произнес --Да вы что, сюда срете что-ли??!!
какать надо в ведро и на улицу выносить
Ну, Кузьминична) , Вы и выдали)))) ) сломался наверное механизм в сливном бачке?))))) ) так замените его...
Э=
Эля =)
Гойхман Белла нет, унитаз засорился))) а я че, я ниче, эт сантехник все)))
Покупайте новый отечественный и проблема будет решена, а вообще первый раз про такой эксклюзивный унитаз слышу....
Лена Спицына