Организация быта
Вот сижу тут и думку думаю.Ну ,вы все и ...
...здоровские,веселые,почти как родные)))Так рада,что попала сюда)))И поржать,и поругаться...А у вас как ощущения от проекта?
Были бы негативные ощущения, меня бы тут не было! Столько удивительных людей, как здесь за всю реальную жизнь встретить не посчастливится!
у меня все общение на русском языке со старшими детьми, с мамой и тут в ответах. . остальное время по-итальянски, поэтому тут я в своей родной стихии)) ) хотя некоторые слова забывать стала.. . самой чудно)))
Альфия Бедретдинова
А чё по русски то?Ваяла по романски!!!
нравится больше одноклассников, намного интереснее
Браво! Двумя словами выражена суть: И поржать, и поругаться!
Классное ощущение!!! Особенно от дятлов, которые задают дебильные вопросы, на которые сами могут ответить!!! А народ и рад стараться!!!! Кто во что горазд!!!
Да, это тема для одиноких - самое то.
Ощущения самые замечательные!! !

от не достатка эмоций в жизни можно и тут погулять))))
было бы лучше, если бы одни и теже вопросы за день по 100 раз не задавали
Ольга )
Ну,это да.Раздражающий элемент тут всегда присутствует,впрочем как и в жизни))Просто внимания не обращайте.Тут всяко бывало-и меня оскорбляли,и моих детей ни за что выродками называли..Но это все единичные случаи,которые могут встретится и в реале.Дураков везде хватает.А замечать нужно хорошее)))
Парк культуры и отдыха!
да такоеже))) большая самья вопрошающих и отвечающих))) кто согласен с твоим мнением, кто наоборот) все такие разные, но нас объединяет одно, причем всегда- ОТВЕТЫ M@IL.ru)))
спасибо авторам!))
конечно привыкла. скучаю.
Аналогичные ощущения!
было бы еще веселее если бы за это еще деньги платили :))))
Как в раю)
Всего по немногу, и смеха и злобы, любви и сочуствия
Первое время весело, а теперь скучновато стало. Привыкла наверное.
Ольга )
Ан,нееет.Тут постоянно появляются новые персонажы,которые скучать не дают)))
Ощущения классные!! ! вот уже 1:10 а спать совсем не хочется так прикольно с вами!!!
Положительные, отрицательные, индифферентные, яростные. . в общем все те ощущения, которые испытывашь в жизни от общения с людьми.