Организация быта

Муж приходит с работы и сразу встает к плите-ужин готовить))))) -вот сижу и думаю-правильно это или нет?))))))

Во, мужик-молодец! Другие приходят и сразу на диван ногами кверху.. Уж и не знаю, правильно это в вашей ситуации или нет, но то, что это редкость- это однозначно!)))))))
М*
Маришкус ***
Лучший ответ
А ты не боишься, что в одно прекрасное время ему надоест стоять у плиты и уйдёт от тебя?
Конечно нет! Мог бы и до работы приготовить, жди его тут...)))
Ну и хорошо )) мой тоже часто готовит - хобби у него такое ) вкусно!
Все правильно.
Рима Исханова
А ты правильно сидишь и думаешь? На диване, перед телеком и с пивом? Да? Ну тогда все верно)))
Елена Артюхина
Завидую, повезло!
Pretty Girl
не надо думать)))) все отлично))))))
нет не правильно... а самой слабо ?!
это просто мечта Яс вам завидую белой завистью Я желаю вам удачи
Ну я считаю, он тренируется некоторое время жить без жены. Потом, я надеюсь, найдёт себе новую. Хозяйственную и заботливую. В общем, не такую как ты.
Кетти Нуар
радуйся!! ! или похвастаться решила?
Aidanka =)
Ксения Григорьева У нас тоже самое и это вполне нормально!
а что же вы, мыслитель-Ольга, такие вопросы задаете? Это разве трудно самой домыслить.? Странно одно: он приходит до сих пор к вам и готовит сам. Если ничего, сидя на диване и глядя на его готовку, не придумаете, некому будет готовить.
Наталя Дідич
да я бы тебя на неделю на концентраты, и сил бы не было бы задавать такие вопросы.
поздравить только можно!!
Повезло...
Sea Lana
счастливая вы женщина мой сразу за комп
везёт же некоторым!!!! это здорово! Мужчины прирожденные повара, хотя бывают досадные исключения (мой муж например)
Неправильно, я считаю. Почему он, уставиший, "кормилец семьи" не может даже дома отдохнуть? Считаю, что ты, как любящая, примерная жена должна сготовить ему ужин. Ему самому даже приятно будет, что ты о нем заботишься. Давай, вылазий из Интернета и бегом на кухню!
А что ему остается делать, если он пришел, а ужин не готов?
Если готовит вкуснои с желанием это делать, что ж тут неправильного?
Ээээмм нуу даже не знаю.... но мой папа часто так делает в то время как мама возится с бумагами по работе в туристической компании ))))))
ну накормила бы любимого))) он же кушать хочет)))
Кудрявская Виктория ВО! Единственный нормальный ответ!