Организация быта
Моей подруге муж не разрешает отсутствовать дома, когда он приходит с работы, как вы думаете у них как в гестапо?
Прикольно так)) ) Не разрешает))))) ) Как можно не разрешить взрослой женщине???? Откровенно не пмонимаю. Мой муж может попросить, может сказать, но разрешать-не разрешать.... чушь какая-то.
Наталья Полянская
А я всегда говорю не родился еще тот человек, который мне сможет что-то запретить )))) А у нее видимо родился этот человек - ее муж. )))))))) Смешно и грустно одновременно.
неадекватный мужчина.... но если ей нравится - пусть терпит, вам то какое дело?))))
Наталья Полянская
Мне какое дело - она моя лучшая подруга и он не отпускает ее со мной по магазинам гулять.
ну если ЭТО его единственный недостаток, то нормалёк.
А тебе соваться в ихнюю семью так необходимо? "В чужой монастырь со своим уставом"....-слышала такое выражение ?
Наталья Полянская
Ая не суюсь просто обсуждаю то, что для меня кажется дикостью. А однажды я ей позвонила когда они вместе ходили в супермаркете, а он как заорет прямо там в магазине при людях : А ну быстро полож трубку!!!!Прямо диким голосом орал! Ну разве не гестапо?
почему гестапо может он соскучивается
ну смотря в каком тоне не разрешает и для какой цели
мужа загнобить, послать в жопу и контрольный- по репе сковородкой!
Айсулу Джанегизова
Ты знаешь слово ОТДАЧА? Иногда она может унести очень глубоко,под диван например.
Сами разберутся
Муж вашей подруги хочет, чтобы после работы они вместе поужинали и обсудили события и новости, которые произошли за день.
Наталья Полянская
поужинать можно и в восемь вечера, а он приходит в пять часов с работы, и не дай бог она будет где-то вне дома и придет в шесть - устроит ей "головомойку" с помощью оров.
в смысле отсутствовать? смотря куда я пойду.... если к маме- то пожалуйста, если на пьянку- то башку оторвет.
Наталья Полянская
Куда угодно - должна быть дома и все тут! Ни к какой маме она пойти не может, раз в месяц маму посещает под его присмотром и то ненадолго.
Я и сама никуда не пойду без необходимости, если муж дома - мне с ним интересно. Гестапо тут ни при чем.
ну почему гестапо? человек хочет порядок) я дома и жена при мне)) )
По всей видимости ревнивый товарищ.
Наталья Полянская
Да очень ревнивый с кучей комплексов.
А если она отсутствует, что он делает? Расстреливает? Почему бы подруге не заиметь твёрдую жизненную позицию и не поговорить с мужем как взрослый, разумный человек, а не как маленькая послушная девочка?
мой тоже пробует требовать, но я пока отшучиваюсь и всё равно делаю как хочу
Наталья Полянская
Лучше сразу поставить его на место, а то так постепенно дотребуется, что вы сами не заметите как начнете подчиняться.