Организация быта

О чем можно подумать если муж отсутствует дома по 16 часов.

О том какая сволочь задержала тебя на работе.
Анастасия Шмыкова
Лучший ответ
Руслан! Выгоняй такого мужа нафиг! Он тебя не любит.
Elena Vasilyeva
О чем угодно! Например, есть ли жизнь на Марсе, или нет!:)
Ira Krasneuskaya
Если зарплата соответствует затраченному времени, значит на работе.
Если это не связано с работой, причины только две: пьянка или измена. Или все вместе. Редиски они, такие мужики!
Musaeva Ulshat
с дружками шляется
Значит домой его не тянет и ничто там не держит
Мой вообще дальнобойщик, что мне теперь его во всех смертных грехах подозревать??
Ji
Jibona
Может у него такое рабочее время... Смотря сколько он при этом зарабатывает. Наши растраты не покрыть 10 часовым отсутствием.
ну и что, работа такая....
Ва
Василиса
я думаю, что в данном случае муж настолько дорожит драгоценными минутами, проведенными со своей ненаглядной супругой, что старается чтобы они бывали намного реже
Работает много и, наверное, зарабатывает соответственно.
я не думаю, я знаю - он на работе!
Ayten Ismailova
Ни о чём хорошем :)
Размышлять над этим вопросом нужно исходя из ситуации в семье, а так можно до абсурда додуматься!
Marina Olsson
работяга! кормилец ты мой!!
вариантов несколько:
если в семье нормальные отношения, возможно действительно на работе
может любит после работы сидеть с друзьями-товарищами
худший вариант - любовница.. .
ну а если в семье грызня и скандалы - тогда просто не хочется туда идти... варианты смотри выше.. . с вытекающими последствиями: трудоголик, алкаш, бабник.... или новая счастливая семья!!!
Видимо то, что говорит жена
пусть отсутствует, чем длиннее поводок, тем сильнее првязанность)))
изменяет сволоч.
Да тут много чего можно сказать, мы же не знаем особенностей его жизни.. . тут может и работа такая, дорога много времени занимает, и на стороне гулять может.. . да мало ли что!! ! Однозначного ответа нет!! !
Ира Касич