Организация быта

В чем Ваш муж ходит дома?

Как же меня бесит, мы живем с моей мамой, а муж дома вечно в одних трусах ходит, это так неприятно, а ему жарко и он считает это нормальным. если приходят гости я его ели заставляю шорты одеть, но опять же майку не натянуть, ходит трясет своим волосатым пузом и сиськами! Меня аж трясет! А в чем Ваш муж ходит дома? Если в трусах, то это нормально? Даже при родных?
Мой муж спортивный и на него смотреть приятно. Тем не менее его привычка ходить дома в ужасных труселях в начале совместной жизни меня тоже бесила. Поэтому я купила ему пару новых и красивых труселей, внешний вид которых меня устраивал, и торжественно вручила. Он их радостно положил на полку и продолжил носить старые. На мой вопрос сказал, что новые носить жалко, старые же "ещё вроде ничего". Блин! )) Я стала думать. Вскоре одни труселя "порвала кошка", потом вторые "зажевала стиралка" )) "Пришлось" выбросить. Теперь все довольны :)
Акбота Бастаубаева
Лучший ответ
Ульяна Полищук Вы молодец:) ! Я вот выкинула все его семейники и ужасную пижаму типа кальсоны!
Мой отец никогда не ходил по квартире в трусах. Мама всегда удивлялась, что соседи-мужики открывают дверь и выходят в трусах.
Ольга Климова
А у меня нет мужа. Соответственно и проблем таких нет.
мы без мам живем, ходим как хотим . когда приезжают гости, то одеваемся )
Мазур Іра
Шорты, футболка. В жару - без футболки, что тоже меня бесит.
Кристина Горбачёва мужа не любишь
он неприязненно относится к таким вещам. Ходит в футболке и трениках.
Ольга Соколова
в труселях, даже при своей маме
при моих родителях зато одевается как положено, и при посторонних
Я меня не бесит волосатое пузо моего благоверного - оно же такое родное)))) )
В шортах х/б ходит.
Мой тоже голый по пояс ходит. Меня это не бесит, и вообще, дом- это то место, где люди могут расслабиться.
ох, Мяшка. не любишь ты мужа! разводиться тебе пора. королева красоты ты наша!
Ульяна Полищук Он хороший! Добрый и плюшевый! Но у него свои закидоны!
Вас так бесят его волосатый живот и сиськи? А как же вы в постель с ним ложитесь?
Татьяна Глинка
В шортах ходит, я в сарафане. Как-то неудобно перед детьми ходить в трусах.
у меня не в трусах, а в спортивных брюках- тоже не нравится. прошу его футболку одевать. сама не терплю халаты и ночнушки, особенно когда ходить неумытой в них по полдня.. . хотя фигура у него хорошая, живота нет, плечи широкие, лохматость умеренная)) ) и на работу в костюм с галстуком одевается. наверно дома расслабляется просто...
в кольчуге, в шлеме и в латах, а! , да, - передвигается исключительно на лыжах.. .
Как вы его приучили, так и ходит, так что спрашивайте с себя
Елена Окулич
Ульяна Полищук он до меня так дома ходил, когда у родителей своих жил :(! Я не приучала! Я дома всегда одетой хожу!
Охренеть, это ненормально. В трусах можно ходить, если есть красивое тело, а сиськами трясти, это сблевать можно!
Ульяна Полищук Вот и я о том же! Никакой романтики!
Марина Кузнецова тогда зачеи с этим человеком жить и блевать????
в приличных шмотках для отдыха
когда одни может и в трусах немного походить, даже и без них. а в основном спортивные брюки и футболка.
Anna Gyubbe
мы раздетые ходим, живем одни
но даже когда ездили к моей маме на выходные-и там ходили как попало: ну там шорты, майки-алкоголички)).. .

при гостях мы, конечно, одеваемся))
в шортах длинных, с голым торсом. также ходят сыновья.. . не знаю, злюсь, когда в одних трусах ходят. заставляю одеваться.
Мой муж никогда не ходит раздетым. Если жарко, то шорты (без трусов) и свободная х/б рубашка или футболка. Если не жарко, то спортивные штаны и футболки поплотнее. Для зимы есть теплый комплект штанов и футболок с длинным рукавом. Мы с молодости привыкли дома быть одетыми так, чтобы неоджиданный звонок в дверь не заставил нас носиться по квартире в поисках одежды "поприличней". Все зависит от внутренней культуры человека. Человек, который пренебрегает тем, что на него неприятно смотреть окружающим, видимо с детства привык видетьцелыми днями перед собой отца в трусах и мать в ночнушке .
Анна Спасская
В шортах, которые я ему сделала из его старых джинс.
В трусах-это нормально. если нет гостей.. . А вот сиськи-не очень. Но вот, что удивительно, почти все мужики писают мимо унитаза. Некоторые считают это признаком мужественности. и тут тоже много вопросов...
Айгул Шужина
В легких шортиках, но без трусов.
он подтянутый и не волосатый, но при родителях одевает футболку.
Странно как то вообще, что бывают женщины, которых бесит торс мужа. Извините конечно за интимный вопрос, но как вы тогда с ним спите, если вас трясет от одного вида? Мы дома ходим в трусах и ничего в этом не вижу плохого, мы у себя дома. К гостям конечно одеваемся. Если вас бесит тот факт, что он при маме так ходит, то это уже понятно и действительно, нужно одеваться, объясните ему, что это просто не прилично. И насчет тела уже заодно проясните ситуацию, пока он вам совсем противен не стал, кормите меньше, гуляйте больше, в спортзал загоните.
если вас бесит муж, то какая разница в чем он ходит! ? Что бы он не надел, он все-равно вас будет бесить.
муж ходит в том что надела на него жена