Организация быта

кстати, а Ваш муж в чем дома то ходит? тоже в трусах и галстуке?))

мой муж ходит в шортах или спортивках... иногда футболку оденет если холодно)))
Лилия Ладутько
Лучший ответ
Семейная тайна.
Да по-разному - может в одних трусах, может в штанах и футболке, а может и в халат укутаться. Лишь бы ему было комфортно, а я его всяким люблю, хоть и без одежды:)
В шортах и футболке) если холодно, шорты заменяются мягкими брюками)
в шортах и футболке
Алина Денисова
Обычно в шортах или носках и трусах после работы)
Шорты и майка.
Мой в трусах и майке, а я уже и внимание не обращаю, как ему удобно, так и ходит .
Т_
Тигриц@ ______
Во фраке и в цилиндре, блин!
сейчас кстати ДА....))))))) )
но мы с пьянки пришли и он тока наполовину разделся....)))))))) )
видели бы Вы в чём я тута сижу....))))))))))))))))))))))))))
Рысты Жексембина увидеть мы не можем. стало быть надо сообщить
Эльнара Расулова какая преданность "ответам",- с пьянки и сразу в комп!!!!
По-моему без трусов, но в галстуке, или наоборот? Погоди, щаз гляну, отчитаюсь.
Ирина Коротаева ага, без штанов, но в шляпе)))
смотря какой сезон, - летом в шортах и тенниске, зимой в спортивных брюках и свитере или теплой рубашке, иногда в джинсах - дед, вот, у меня всю жизнь дома в костюме, белой рубашке и при галстуке ходил, да еще в уличной обуви, - но тогда время другое было
Настя Щурова
Холодно в шортах)) ) Отопление как надо не включили. летом и голый ходит)
в шортах и майке но сейчас просто в шортах
Анна Жукова
В одежде
джинсы и футболка, когда холодно то свитер
Нет..., галстук это уж слишком официально.
Ирина Коротаева т.е. только в трусах?))
у меня нет мужа, я женщин люблю
в шортах и майке
работает много, приходит только поспать
Анна Визнер
Мой в шортах.
Мой тож в шортах и футболке....
в платье