Организация быта
А что ваш муж делает по дому? Или только мой ничего.
правильно, после работы муж должен отдыхать)

Много всего делает, не жалуюсь, но традиционно женские обязанности - готовка, стирка, глажка, влажная уборка - сама делаю всегда.
Считаю, что мужчин не нужно унижать чисто женскими делами.
Они должны хорошо работать, а не носки стирать. )
Я муж Я ласкаю свою принцессу на горошине и делаем всё вместе Потому что у всех мужиков тёлки а у меня принцесса на горошине
у нас частный дом, двор и большой участок и реально мужской работы намного больше, чем женской. Так что после работы он занимается своими делами, а то что касается еды и уюта это мои заботы
Всю мужскую работу.
Моет посуду, помогает готовить, пылесосит, ходти в магазин. Я только руковожу.
А что он дома делает? Или он дома не бывает?
всё делает)))))
Мусор может вынести, если не занят.. . вообще он у меня работает конкретно, я его домашней ерундой не напрягаю. Сама пользуюсь услугой генеральная уборка :)
Зарабатывает деньги для семьи, а дома пылесосит всю квартиру, кушает, смотрит телек, сидит за компом. Всё!
Да все практически, но времени у него на это мало. Поэтому я не в притензии))
Всё.
Когда у него выходной, то почти все что прошу, а так всегда на работе
Мой тоже ничего
мой только опустошает холодильник после работы))
внутри дома ничего не делает. Зато сам ДОМ строит. Если совсем точно - дом построил, а сейчас баню строит. У нач участок 24 сотки - ему раздолье.
Все делает. Единственное, что требуется при этом от меня, - четко поставленная задача. С людьми военными только так! :)
и мой такой же ( У него, видите ли один только выходной, - вот и валяется-отсыпается. Хорошо, что у меня вообще выходных нет. Может и помочь, только для этого ГАВКНУТЬ надо ))))
Мой не всё умеет (как и я, кстати) , но старается, а это главное.
иногда моет посуду и через пенок пылисосит... а так не чё по дому даже сама ремонт всегда делаю
может делать все. надо только просить. или заставлять
мой только моет и вытирает посуду!
Мой мусор выносит, покупки делает и все.
муж должен дома делать все. я вот всё дома делаю, что жена скажет ЕСЛИ НАЙДЕТ МЕНЯ ДОМА.
что скажешь - то и делает, а не скажешь - ничего не делает
Сейчас вспомню)))))))))
Не, мой только гадит везде.
Много что... только его заставить надо
Мусор выносит регулярно, картошку чистит часто, посуду моет иногда, может и горячее приготовить. Если что-то отклеится/оторвется/отвалится всё приклеит/пришьёт/починит. В общем, делает всё, но я его не напрягаю, стараюсь справляться сама, так как он у нас главный добытчик в семье. Он у меня вообще умничка. Люблю его!
мой ничиго .я не против. я дома сижу .хотя мог бы. сидеть дома с ребенком это работа в две смены и дежурства по ночам))))))
мой все делает и просить не надо. . а как готовит.... мммммм....
мой только иногда приготовит рыбу ( потому что он ее очень любит) селедку чистит сам ( потому что я ее ненавижу) ну в стиралку закинет одежду. а так всегда проводит выходные за компом или с пультом в руках