Организация быта
Девушки, а если бы вы узнали, что ваш муж делал оральный секс другой девушке, без полового акта это считается изменой?
у меня у товарища на работе такая ситуация после корпоратива, жена узнала и закатила истерику
еб.... ся оторвала бы все причиндалы с корнями
Так это же не секс, а гуманитарное общение, УСТное. Только ПИСЬменное считается актом измены
Ни х*я себе флирт, а если его жене такое кто-нить сделает, а она в благодарность минет - все невинно?
Ну-ну, как Вы там писали "писюном по губам" Вашей жены - противно, а п***ой по губам коллеги его жене приятно?!
Айнура Арыстанова
Это же две большие разницы
Ладно, у товарища, про себя, пишешь. А целоваться как после чужой п.... Жуть!
конечно это измена.. . или у мужиков как в анекдоте: "Дорогая, ну я ж не кончил, значит не изменил"... а если бы муж этой девушки узнал то же самое про свою жену, то он как бы это расценил? как измену или невинную шутку?
фууууууууууууууууууууууууу, лизун хренофффффф
бее.... а мне его ещё потом в губы целовать??? нет уж!
измена, потом ж целоваться с ним ей надо будет....
ну это он по работе что ли? Или после работы?
хера се, флирт, чужие письки лизать! !
пипец, я в шоке! это хуже даже чем секс
убила бы в конец!!!
пипец, я в шоке! это хуже даже чем секс
убила бы в конец!!!
Не измена. Это высший пилотаж.
Измена
считается... удовольствие сексуального характера же он и она получили.... значит это ИЗМЕНА!!
блин, это еще хуже!!
ну если вспомнить Ваш ответ, что Ваша жена Вашим органом недовольна.... то да, считается - ибо, получается, что другого "способа" изменить у Вас нет
Боже мой, куда мир катится, вы же сами все прекрасно понимаете, зачем спрашивать?
конечно измена. я и поцелуй изменой считаю, или даже просто встречу в неформальной обстановке поболтать. И самое главное, что мой мужчина считает также. И не позволяет себе вольностей.
Ты очень испорчен, коль путаешь невинный флирт с оральным сексом!
я бы вообще-сразу на развод!!!!
ну ты втык и вытык в специально отведенные мест будешь считать невинным флиртом
Интересное дополнение к вопросу - "у меня у товарища", так у вас или у товарища? что, изменили жене, а теперь ищете оправданий, надеетесь, кто-то вас поддержит? а если б жена другому мужику минет сделала, вы б это не сочли изменой?
Прикосновение губами к любой части тела другой девушки- это уже измена!