Добрый день! Скажите, пожалуйста, считается ли изменой, когда муж целовался и обнимался с другой женщиной, но самого полового акта не было? и почему да или нет?
Всем ответившим заранее спасибо! :) и не надо лично на МЕНЯ переводить ответ...
Это просто вопрос ...интересно Ваше мнение....
Организация быта
Считается ли изменой, когда муж целовался и обнимался с другой женщиной, но самого полового акта не было?
Если верить Христу, то считается. Посмотрел в вожделением на другую женщину - уже измена.
А если такие обнимашки-целовашки будут продолжаться, то и секс не заставит себя долго ждать.
да. все-равно он ее трахнет, извиняюсь за мой русский )
Это не измена, а флирт с другой бабой. Коки оторву!!!!
Нюансов много, если это был секс втроем, то и секс то за измену считаться не будет, когда все было оговорено. Если оговорено не было, то да, измена
странный вопрос для нормальной девушки. естественно измена! о чем тут спорить?! убила бы обоих!
Да, я считаю это изменой.
Считается изменой, если муж даже в кино пригласил другую женщину и дарил ей цветочки, а вы - целовался-обнимался...)))
нет:) он же может и по дружески приобнять и поцеловать в щечку к примеру:)
чёта я не заморачиваюсь по этому поводу:)
Не считается. Измена нечто более глубокое, не в смысле проникновения; духовное, что ли. В ситуации, описываемой вами, просто перейдена грань легкого флирта.
Я считаю, что это уже измена.
конечно . а как иначе
сразу сковородкой по лбу получит
да. Да то, что он ее вожделел - уже считайте. измена )))
Для меня считается. А знала одну семейную пару, там муж ревнивый ужас был, жену за невинный взгляд терроризировал, а в итоге они свингеры оказались... У меня вообще тогда " логическая кома" произошла.)))
Да, считается. Он должен быть предан только жене. Поцелуй, это уже связь и желание другой женщины.
я вообще секс без чувств и обязательств со стороны мужа изменой не посчитала бы. если это просто секс, ну прихотнулось, а меня рядом нет, да и пожалуйста, лишь бы предохранялся. но вот когда появляются какие то чувства на стороне это уже измена
Наталья Решетняк
Ужас, мне кажется это уже какое то неуважение к себе
Да считается, это измена. Так же, если переспал с проституткой за деньги, это не измена, а физиология.
Да.
знаете, влечение, получение удовольствия от поцелуев, прикасаний -это еще хуже, чем половой акт. акт -это акт. а все это -это влечение Души.
Духовная измена-хуже физической. Поцелуй куда более интимней половой связи, в поцелуе больше чувств и души. Если заняться сексом не испытывая к человеку ничего -возможно. То поцеловать нелюбимого человека, гораздо труднее! Моё мнение-это измена
Если мужчина утверждает, что это не измена, пусть представит всю ситуацию наоборот - его девушка целовалась и обнималась с другим мужчиной. Если представил и почувствовал что измена - значит измена, если для него это нормально- не измена. Для каждой пары по -разному. Что касается меня, КОНЕЧНО измена .
Для меня это самая настоящая измена, если он захотел другую, то пинком под зад, пусть та ему борщи варит!))
Нет, но близко к этому. Если вы любите этого мужчину и хотите его удержать, то возможно стоит устроить групповой секс с этой женщиной.
Ирина Эм
Других вариантов нет ?
Если когда он целовал писю она была мытой то не считово)))
как вы решите для себя - тот ответ и правильный)
полуизмена.