Организация быта
А вот бывают МУЖЬЯ -сластены? Или сладости любят только ЖЕНЩИНЫ????
у меня муж любит, а я вообще запрещаю в дом сладкое покупать)) ) Фигуру и свою и его берегу, да и вредно это)))))
Я к сладкому равнодушна, а муж наоборот.
Я люблю сладкое.
Бывают! Мой папа очень любит сладкое! Больше, чем мама)
конечно бывают. обожаю торты пряники и т. д.. ни дня без пирожного..
Мой муж не меньше, чем я, любил сладости.
Бывают. Мой варенье банками лопает, в отличие от меня.
А я не люблю сладкое.
Знаю таких мужей, которым достаточно мяса и сладостей, а кашки, картошка и прочие гарниры и не нужны.
Ой, в нашей семье все мужчины--сластёны нереальные!! Что муж, что сын, что отчим! А мы с мамой больше мясо любим))) даже шоколадок не едим, ну не лезут прям. А парни наши помрут, наверное, если дома нет шоколада, мармелада, зефира, пастилы, конфет, тортов..
Еще как! У меня сестра от мужа конфеты прячет. на полном серьезе
Бывааают. Вот у меня такой. Это он покупает все сладкое, а потом предлагает есть.
Еще как любят.
мой такой, сладкоежка))))))
Ооооо, ещё какие сластены! Дома для мужа постоянно стратегический запас : печенье, шоколадная паста, конфеты, мёд, джем домашний десятками кг. .
Замечу при этом : избытка в весе у него нет.
У меня муж сладкоежка: может полкило мороженого умять за час, а особенно любит шоколад, хоть кусочек в день но обязательно сьест :)
Мой муж тоже сладкоежка, а я ему в этом потакаю, балую его
Мой папа редкий сластена был. Муж мой ест сладкое раз в год - но килограмм. А я сладкое замессто еды ем)))
я не ем сладкое, очень редко могу себе позволить, а муж постоянно ест торты и пирожные, и фигура у него идеальная.
Мой муж не может жить без печенюшек, утром ест только их, яичницей не заманишь)))
Ага, мой сначала под мясоеда косил, раз сделала эклерчики, нетууу, два медовичок сфарганила, опять нетууууу. Тут-то я и поняла, сладкоежку-то пригрела на своей шее, конкурента)))))))
не бывают, а ЕСТЬ.
у меня муж такоооооой сластена))))
бывают
к конфетам равнодушен
а вот тортики - пирожные - это уважает )))
и вообще пожр... покушать любит )))
к конфетам равнодушен
и вообще пожр... покушать любит )))
Бывают-мой такой, каждые выходные пеку ему что-нибудь сладкое. Сама равнодушна
бывает! замена тем женщинам которые не любят сладкое!!!
Есть конечно, даже супер сластены есть, котрые последнюю конфету съедят, а ребенку не оставят. Сластоманы настоящие, сластоголики.
Мой муж именно такой - я его Винни Пухом называю. Без сладенького и дня не может.
А я равнодушна, могу иногда и то чуть-чуть.
Ээээ. Я знаю много мужиков, которые любят сладкое.
бывают)
конечно