Организация быта

На 14 февраля на работе мужа устраивают корпоратив.. там работают одни женщины...

10 и из них не замужем где то пять. Муж спрашивает.. какие подарки можно им подарить? Я в расстеренности.... подскажите пожалуйста...
Вот и у моего супруга такая же проблема, только на 8 Марта. Он один мужчина остался, другой мужичок поскользнулся и получил перелом, теперь долго будет на больничном, денег на поздравление от него не поступит. Тоже 10 женщин в отделе - среди баб один прораб! :)
Как поздравлять? Где взять столько денег? Стол накрыть, подарки ещё... Подарок ведь не будешь меньше 1 тыс. рублей для каждой покупать. :( Короче, связала я на спицах носки с косичками и бусинками для каждой дамы (обычно вязала на заказ). Пряжу муж купил, это не слишком накладно получилось. А сама работа по вязанию бесплатна. ;) Не знаю, понравятся ли носки женщинам. Обычно такие корпоративные подарки в виде носков народ заказывает. На днях связанную мужу безрукавку женщины оценили высоко. Может, носкам тоже порадуются. :)
Если по деньгам ограничены, вяжите носки или варежки. Можно связать игрушки, корпоративные сувениры. Если денег много, тогда цветов пусть купит побольше, дорогого шоколада и т. п. Всё дело в фантазии, когда финансы не особо ограничены.
Елена Дробышева
Лучший ответ
Алиса Шубина А что, на 23 они ему подарок на 10 тысяч сделают?) Почему именно такая сумма?)
Алена Алексеевна в таком случае по-моему вообще логично сделать один символичный подарок всем сразу - торт, шампанское -стандартно. Чейта каждой дарить - странно.
На 14 февраля Ваш муж не имеет никакого отношения к подаркам -э то день влюбленных
На 8 Марта может подарить по ручке. например
Если тетки одинокие, да даже замужние, фрукты и тортик купить на стол. Каждой на 8 марта по цветку.
Впервые слышу, что на праздник Влюбленных, во-первых, корпоратив, во-вторых - подарки)))
Алиса Шубина
Анастасия Валериевна Ай, молодца. что придумал!!!
а в чем переживание то? Мало ли на свете незамужних и замужних, можно подумать, прям все мечтают мужа Вашего окутать))
лучше в этом случае -не отдельный подарок каждой, а просо общий - торт на всех, например. Хотя, праздник такой, не восьмая марта, чтобы прямо он должен всех поздравлять)
подарки жещинам подарят мужчины: замужним- мужья, незамужним - поклонники. А муж ваш им не обязан ничего дарить и они ему тоже.
)))я думала это праздник всех влюбленных) не валентинки же коллегам дарить? По коробке конфет и достаточно)

тьфу блин, это шутите вы так))
здесь так тухло, шо я уже юмор не воспринимаю)
Странный повод для веселья. Это день для влюбленных, а не коллег. Но если уж надо праздновать и что-то дарить, то лучше обойтись обычными "валентинками" из магазина.
Jakusya Ryskeldieva
Разделяю Вашу тревогу))).
Ирина Райдер
опасное это дело отпускать мужей на корпаротивы.
Juliya Juliya
Людмила Шестакова У моей коллеги муж со своего корпоратива вернулся однажды.... в женских трусах.
Ксюха. ты все на своей волне. Год назад сопли на кулак мотала (я отвечала. только под другим ником. ща на работе). Ниче у тя не меняется. Повторюсь годичным вопросом. Ксюха. ты тролль или дурочка? Если не тролль. уже бы молчала в тряпочку и не позорилась. а принимала все как есть.
Ольга Иванова Спасибо, что вспомнили меня.... где то года 2 не была на проекте))) Ну дурочка вряд ли смогла б придумывать столько интересных и АКТУАЛЬНЫХ для наших "домохозяек" вопросов)))
можно цветы подарить. Но на корпоратив я бы не пустила:):):):):):)
Ой, зацелуют, зацелуют они его!!!
Позаботьтесь что бы муж ушел на корпоратив в чистых трусах и носках. У меня раз так чуть конфуз не вышел.
Tanja Hausen
Остается позавидовать Вашему мужу. Пусть дарит всем по паре трусов, зато Вам спокойнее станет точно)))
Екатерина ____
Приезжайте к нам на мальчишник, спросите у мужа что взять с собой, он знает, дорогу оплатим, с нетерпением ...
Это день влюбленных, зачем дарить всем бабам подарки, пусть только вам дарит!
__
_Sully* _Sully*
Если они работают вместе, то то, чего вы боитесь, может в любой день случиться
Не пускайте своего мужа на этот праздник или идите с ним