Организация быта
Работа мужа
Муж каздый день твердит что ему придется то дольше работать то оставаться на ночные дежурства... к чему этоЯ? к тому что он собирается загулять? или к тому что действительно много работы
Просто для проверки можно вместе подежурить. Захочет гульнуть, вы даже не узнаете, пока добрые друзья не расскажут.
О бабьё,и так не так, и этак не этак. От безделья замаялись, поди.
а кем он работает??
вариантов много может быть, я смею предположить что он просто бежит от домашних забот с ребенком, и с тем что с этим связано, возможно и вы его тоже напрягаете своими просьбами и заботами по дому с ребенком.. . ну это как вариант
Всё зависит от степени доверия в вашей семье....
Смотря кем он работает.. если врачём то это нормально.. у них такой график..
Многих мужиков раздражают дети. Но он ведь не будет этого показывать? Может пусть его, задерживается?
надо думаю проверить это как-то незаметно, вообще-то плохо это пахнет в любом случае, даже если и не изменяет, то в любом случае из семьи бежит...
Да не вру я)))
если гуляет, ему влетит не от тебя так от другого. уволят или еще что-нибудь. если изменяет то поведение его должно было поменяться, то бишь мог на вас начать нагонять какая вы плохая.. . или еще что-нибудь что бы оправдать себя. :)
хм-м-м, а эти задержки на зарплате отражаются? наверное нет! да и цветы он вам дарил в последний раз года полтора назад, и если отношения немного напряжены - то он точно вам изменяет!
ндааа)))
врёт он