Организация быта
девушки вы "провожаете" своиж мужей на работы?
мой муж стает в 6 утра и уходить в 6:40, а мне на работу в 8 и я встаю в 7 утра, чесно говоря ТАК ЛЕНЬ втавать в 6 только из-за него, есть так как я кто не "провожает" мужа на работу????или все такие надо??
а я провожаю.. . и не только мужа. но и детей.... мне НЕ ЛЕНЬ)))))
Я лежу до последнего... я пытаюсь быть совой, но меня отрывают от подушки, суют под нос чашку кофе и бутерброд и говорят, что если я не съем завтрак- не пойду на работу и меня загрызёт совесть.... насмерть!
Провожаю до двери.
когда я не работала муж не позволял мне вставать для него, а сейчас мы работаем вместе, так почти вместе встаём
мой муж работает с 7, уходит из дома в 6-15. Я вообще не работаю - провожаю, потом снова ложусь. наверно, это все-таки не так важно, лишние полчаса сна утром тоже ценны.
я не провожаю и он меня не провожает ))) пусть спит, раз есть возможность )))
Я ухожу из дома первая; супруг обычно спит :)
Я готовлю ему с вечера завтрак и на работу с собой (последнее время) , а он меня целует, выводит собаку и уходит.
Мой муж уходит на работу позже чем я, и ещё и кофе в постель принесет, А если ему нужно пораньше ,.то тогда я его бужу чашечкой кофе !
я не работаю, встречаю водителя мужа, кормлю их обоих и все это в 8 утра, оно мне надо!?
Нет, не провожаю. График у него как и у Вашего. Просто мой уже одетый заходит в спальню, целует и говорит на прощание нежные слова.
А мой муж встает в 5-30,не каждый день, правда. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО просыпаюсь чуть раньше, делаю легкий завтрак, хоть этого никто и не требует... Люблю я его!
По настроению :) Муж не против, а это главное. Он не завтракает, поэтому мне проще
Иногда встаю сделать кофе, если проснулась
Конечно
можно с вечера подосвиданькаться, чтоб с утра не вставать. Я тоже не упускаю возможности поспать.
утром он уходит раньше меня и я его не провожаю, но в других случаях стараюсь провожать
И я не встаю. Что значит "провожать"? Это встать, чтоб накормить его? А что ему очень сложно самому еду себе разогреть, ведь это ж не готовить! Вещи, если он сам не сооброжает что надеть, можно ему с вечера подготовить! И по-моему всё это совсем не сложно сделать самому, дав любимой лишний часик с утра поспать!
мы с мужем уважаем желания друг друга, я не работаю и мой муж утром встает сам завтракает и тихонько уходит. Но бывает я встаю вместе с ним, чтоб сделать ему приятное
А я провожаю, я обязательно его целую. Говорят если день начать с поцелуя, то будет хорошее настроение весь день. Кстати, это видимо правда, на себе проверяю каждый день.
неа.. . сплю до последнего, и на возмущения типа "вставай, я же проснулся" не реагирую=)
я не провожаю! Хотя и на работу мне не надо (с детём сижу) . Я ложусь очень поздно, и вставить в 7,30 нет сил!
А он и не настаевает! Иногда просит, чтоб я ему вечером бутеры сделала!
Мой муж встает на работу в 2 часа утра. Что мне тоже вставать?
муж не ребенок сам уходит! я не проважаю и сына приучила чтобы самостоятельно собирался в школу ( может когданибутдь сноха похвалит)
а я встаю! моему мужу в разное время на работу. . завтрак готовлю, пока он умывается.. провожаю, напоминаю, чтобы что-то не забыл.. . целую..
ради уважения новерное?