Организация быта
Девушки! А вы своим мужьям утром
завтрак готовите, или может обойдется?))) мой муж утром не завтракает. а ваши?
нет... он как заполошенный просыпается в 8, одевается, идет в туалет, потом убегает на работу... ему к 9 часам надо уже в Школе быть... он учитель труда....
Сплю я утром, а он мне чай на подоконнике оставляет, чтоб чайку спросонья попила.))
Нет, муж сам завтракает. Я позже встаю.
Когда без детей были, то готовила. А сейчас сам себе что-нибудь делает. Не маленький.
Я готовлю с вечера завтрак. Муж встает рано и дома никогда не завтракает. А вот по прибытии на работу первым делом завтрак. Берет с собой.
Я на своем экономлю-пусть питается в других местах
Обязательно! Кофе варю и овсянку или тосты делаю
Тоже не кушает. Только стакан кофе.
Я работаю намного меньше него, да и ухожу позже, поэтому всегда утром его пою чаем и делаю бутерброды, да и встаю на полчаса раньше, что бы до того, как его разбудить, ванная была свободна)
Когда мой встает, я еще сплю, пьет кофе и рулит на работу!
завтракает, но все сам
По настроению. Хорошее готовлю, нет обойдётся!
Завтракает, но завтрак делает себе сам, я сплю.
Поначалу, пока детей не было, он готовил. Потом, раз их кормлю, так что же он, обделенный будет?
А сейчас дети выросли и всё равно привыкла - утром встала, кофе ему заварила, разбудила. А печенюшки или рулетики практически всё время есть. И готовить больше ничего не надо. Встал, кофе с чем-нибудь попил, пошёл на работу.
А зять у дочки пока тоже сам завтрак себе делает. Посмотрим, если доживу, как у них дальше будет.
У меня тоже не завтракает.
А мой завтракает и всегда плотно. Но я не успеваю с утра готовить (дочку надо в школу собрать, сыночка в садик, самой привести себя в порядок) , поэтому готовлю с вечера, а утром разогреваю в микроволновке.
никогда не завтракает. встаёт впритык. и сразу на работу. это и проще. проблем меньше с завтраком.
Завтрак не готовлю, потому что и так ухожу раньше чем он, думаю не маленький, сам справится.
Мне утром муж всегда сам завтрак готовит, он у меня домохозяин, он с детьми сидит кушать готовит, и делает всю домашнюю работу, а я деньги зарабатываю
у меня почти не завтракает... только чай с печеньем...
кострюля в холодильнике, руки есть наложит
мой не завтракает, кофе делаю ему и обед с собой собираю.
мой завтракает но я не разогреваю. т. к ухожу раньше него
готовлю
a moi kyshaet kak slonik))))))pered trenirivkami po fytboly.est salatik,French fries i kofe...
Тольк кофе пьет.. и курит... Мне и лучше...)))
я своему обед в банку наливаю
утром я сплю!!! это святое!!! даже собаки молчат... готовит он-у него лучше получается. он мужчина! он кормит меня а я собак- и так уже 20 лет...
мой только курит и кофе пьёт
Неа я тоже не готовлю.... сам в состоянии налить себе чай и сделать бутерброд....