Организация быта

Доброе крещенское УТРО!А вы знаете, что сегодня День СУПРУГА? Как порадовали своих МУЖЕЙ!!??)))))))))

В этот день, 19 января, женщины дарят мужчинам цветы и подарки. Мужья окружаются почетом и вниманием. И, разумеется, этот день считается самым лучшим днем для женитьбы!
Аня Скицан
О как... опять я облажалась... ушел не целованный и без подарка... не фиг так рано уходить!... ничего, к вечеру подготовлюсь и наверстаю.... куплю новую кофточку ( себе) ...сбегаю в парикмахеру.... маникюр-пендикюр ...новые духи... и вот она я, встречаю вся свежая как роза ...с улыбкой.... и цветами на новой кофточке.... то что под кофточкой тоже все в цветочек...))).... ну чем не подарочек?:))) )

ПЫ, СЫ, ..ну ладно... раз в году можно и супруга побаловать.... сделаю ему ВОСТОРГ... повсеместный))))))
Ира Яковлева
Лучший ответ
Олеся Приходько Привет,Мариииночка,с праздником!:))
Аня Скицан Приветики!!!Подарочек ЧТО НАДО!!!Надеюсь- ПОНРАВИТСЯ ЕМУ!!!)))))))))
Привет, Иришка!! ! С праздником!!!
Разбудила его с утра.
Учитывая то, что поругались вчера)))
Елена Серегина
Нет не знала! Но спасибо, муж еще спит, зато когда проснется... .
Еще раз спасибо за чудный повод, он про него точно не знает!!
Елена Лукша
О, Господи, какие великие праздники в один день! Да вы молиться стало быть на нас должны!:)))))))))))))))))) Впервые конечно слышу о дне супруга, но жене даже и намекать не буду, хватит ей своих забот. Вечером посмеёмся, смех и отличное настроение-это лучший подарок:)))) Доброе утро, Иришка!:))
Аня Скицан Приветик, ВИК!!!))))))))))Во вам ПОВЕЗЛОООООООООО!!!!)))))))))))
я ему с утра пельмени сварила
и чай заварила!!!!
Спасибо за подсказку. А у моего сегодня еще и день рождения. Вечером поздравлю.
Larissa Beloussova Привет от меня! С Днюхой!
Вот ведь блин.. . А у меня сегодня День Варенья. Перебъется!!!
Первый раз слышу про такой праздник))))
первый раз слышу! ну я ему рубашку погладила и завтраком накормила.. .
сойдёт за подарок?!)))
А я то думаю, что это он сегодня всё утро" тёрся " об меня, а это сегодня их праздник, ясно, спасибо, что сказали ))))
Ксюша Кушова
Спасибо, не знала. Побежала поздравлять и радовать )))
А я думаю, чего это он сегодня такой "общительный"!