Организация быта
А вы готовите утром своим мужьям завтрак? А если он вас оскорбляет и устраивает беспредел, вы всё равно готовите?
Нет, он меня не беспокоит и не будит.... сам потихонечку завтракает из того что я с вечера приготовила, или что в холодильнике найдет...)))
у нас наоборот - я устраиваю утром беспредел, а он всё равно готовит мне завтрак)) ) Вот поэтому я и вышла за него)))
Завтраки не готовлю, он уходит раньше, я еще сплю.. . В выходные только иногда.. .
Про беспредел и оскорбления не поняла...
высокие отношения...
Готовлю, но он утром всегда тихий и послушный :)
Каждое Божье утро готовлю. Встаю на полчаса раньше, чтобы и свежевыжатый сок и йогурт и творог м обязательно горячее.
Может быть, поэтому он меня никогда не оскорбляет и не устраивает беспредел?
нет, не готовлю, он чаще готовит и ужин, и завтрак, и в щечку меня спящую целует. Вторая часть вопроса мне неведома, я в его исполнении этого не представляю
он перед работой не завтракает, не хочет рано кушать. а в выходной просто чай пьет с чем нибудь. сам наливает.
во-первых мой муж меня уважает. . а во-вторых всеравно бы приготовила. а пойти погреть может сам. . хотя мой лентяй в этом плане..
Когда он раньше меня встает и уходит, то не готовлю. Когда он дома-готовлю.
У нас нет места оскорблениям
Я утром встаю впритык - он меня будит, какой нам завтрак?!)) ) Могу ему в выходные приготовить, если высплюсь и встану часов в 12, а так с утра у нас самообслуживание!)
если сама проснусь вместе с ним, так пару бутербродов и кофе сделаю, еще с собой чего-то дам, а нет, так он на самообслуживании
Нет. мой не завтракает и меня не оскорбляет.
У нас в семье никто никому не готовит завтраки. Кто что нашел в холодильнике, то и приготовил себе.
Не оскорбляю, не притесняю, но все равно готовлю сам себе. Жена на 2 часа позже просыпается. Чего ей в 5 утра на кухне делать? Она мне за ночь то надоедает, а тут еще и утром здрасьте!!!
Завтрак... ха.. . А попу ему не подтереть. Руки-ноги есть, встанет и приготовит, если захочет (это я про будни) В выходные могу кашу сварить, если сама захочу. А вот кофе он всегда заваривает.
У меня муж всесам делает и никогда не просил вставать рано.
Ну вы же живёте с ним? Значит вам это нравится.
В будни не готовлю. А при вышеприведенном раскладе - харя треснет и в выходные.
А Вы ему в завтрак плюйте.... для отмщения.
Нет, он меня жалеет и не подымает из-за завтрака, сам себе готовит.
А Ни хера... ни так, ни так...
шли его в лес тогда!