Организация быта
Кто готовит утром мужу завтрак и что готовите?
Мне "повезло". Утром на кухню выползают трое голодных мужчин (муж и 2 сына осьмнадцати лет) . А посему утро у меня начинается рано, чтобы увидеть их довольные лица, поедающие свежеиспечённую пиццу или булочки с корицей с чашечкой ароматного кофе (свежесваренного) . Счастье-то какое! :-))))
сыну готовлю, пока в школу собираю) а мужу-нет) муж мне сам завтрак готовит) ну в смысле нам)
у него такой чудесный кофе получается! обожаю)
муж сам готовит себе завтрак. я сплю.
ГОтовлю разное: кашу, яйца вареные или жареные, чай или какао, бутерброд с сыром и сосисками!!!
я всегда готовила, а сейчас он поститься и сегодня апельсины ел))) ) ну мне же лече! а так до сырников доходило
Поздно вечером готовлю супчик, второе и выпечку, а утром разогреваю. И так уже 3 десяток.
Я готовлю обычно, бутерброды стандартные -варьируются сорта колбасы и сыра, и с собой на работу второе в контейнере.
муж (я) себе готовит овсянку.
Я своему готовлю яичницу с бутербродом и кофе или сок.
Ничего не готовлю, потому что по утрам мы не едим, а пьем только кофе, даже без сахара (я) . А если честно, то я и обед-то готовлю крайне редко.
в будни готовлю я - кашки, омлеты, глазуньи, бутеры, кофе, кисломолочная продукция и т. д.
а в выходные строго муж :)))
Вот сразу с ним договорилась что по утрам я не буду вставать и готовить... так что он был предупреждён и меня не мучает угрызение совести)))
горячие бутерброды. овсяная каша.
нет, не готовлю он уходит на работу в 5 утра и меня жалеет, не будит так рано. Подогреть чайник и сделать себе кофе вполне может сам.
я готовила раньше бывшему мужу плотный завтрак и обязательно поесть с собой на работу плотный обед и ужин
яичницу или омлет! или купи из магазина пельменейй и свари там минут 10 работы
Юлия Маметьева
Прошу прощения, но я спрашивала, что Вы готовите, а не посоветуйте ...