Организация быта

Подскажите, приехал в гости дальний родственник, утром на завтрак каждый день просит омлет из 15 яиц, пшенную кашу и

КАРТОШКУ С СЕЛЕДКОЙ И ОВСЯНЫЙ КИСЕЛЬ, МНЕ НЕ ЖАЛКО, НО РАЗВЕ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ЯЙЦА В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ???
а) пусть сгоняет в магаз и основательно затарится;
б) пусть нажарит себе омлет хоть из 50 яиц, приправит пшенкой и польет киселем;
в) пусть посуду не забудет за собой помыть.. .
так, глядишь, сразу отпадет охота Вас "насиловать" со своими кулинарными предпочтениями :) приятного аппетита ему и доброго здоровья его печени! - потому как яйца в таком количестве ой как подло с ней поступают...
Prosta Fati
Лучший ответ
у каждого свои вкусовые пристрастия, но скромней бы надо быть, а от яиц может быть удушье, и я не шучу, белковое отравление
Добро пожаловать в ад дальних родственников!:)) Он чё,с голодного Поволжья приехал? Ничего не делать, молиться, чтобы поскорее он сил набрался, отъевшись и уехал в другие гости:)) Просит, блин! Сколько ему лет то, что он всё просит дудолю? Своё бабло должен иметь и питаться так, как захочет и сам готовить должен. Ещё один тряпочник! Достали уже!
Юлия Тарасова
Ну и пусть ест если ему это нравиться, у него просто на верно опетит хороший!!
Svetlana Sadovskaja
а может он издевается, достать хочет? и где он к такому омлету пристрастился? посылайте его самого за этими яйцами, пару раз сходит и ему2-х достаточно будет....
Да, избавься от гостей, наконец, уже!...
Н*
Наташа ******
а всё перечисленное он ест только на завтрак???? жесть.. .
для взрослого человека норма 4-6 яиц в неделю.. . но раз просит, значит привык)))
Вопряки распространенному мнению, даже если он каждый день будет есть 10 яиц в день, никаких изменений в организме не произойдет.
Интересно другое: просит обед и ужин.
Ну так и вы его попросите. И в магазин сходить за яйцами, и катошечку к ужину пожарить. Он в гости приехал, а не в гостиницу.
Kassandra Suleimani
Ну так ест же! ! Значит можно :-)
Natalia Beliakov
незавидую тебе, хорошие у тебя гости, наверно всё из-за того что у тебя куры деньги не клюют, так вот гости приехали поклевать
а он с собой инкубатор привез что ли???
==> [ Zel’Fira ]
пусть сам покупает а вы готовте это белок полезно.
Liazzat Jumanazarova
Я думаю ему не вредно. ХАЛЯВУ любит, поэтому так много ест. Советую, если Ваш родственник, то намекнуть ему, что мол яйца нынче такие дорогие, да так тяжело сумки таскать с продуктами, мол что-то руки заболели. А если со стороны мужа (жены) , то молчать и терпеть, пока не уедет. Дай вам бог терпения!
Юлия Акшова
Юлия Акшова Кстати, классный вопрос! Актуальный вопрос!
вы встаньте пораьше и съеште, что-нибудь и желательно слинять из дома по-делам, пуст сам в магазин идёт и сам себе готовит
Анна Жаркой
Так каждый вечер пусть ходит в магазин, чтобы было чем завтракать и вообще как в него столько вмещается
А ответить на вопрос "где омлетик? " - а там дорогой в коридорчике.. . рядом с твоим чемоданчиком...
Ну, значит хорошо готовите, яйца тоже надо уметь готовить.
Елена Братега
А он после такого завтрака ещё и обед с ужином просит?
ыыыыыыы бля жжёт родственник. а ты к нему приехай как нить и красную икру проси каждый день)))))))))
хы
это же вредно очень