Организация быта
Девочки-припевочки! помогите советами, что бы вам понравилось получить "гостинцев" от приехавших в гости родственников?
просто в гости уместно что-то вкусное, или редкое, я всегда везу наши фирменные подарочные пряники (1 шт -700грамм, c печатью) Сама люблю получать элитный зеленый чай, но это для "посвященных",а еще лучше подарить ей хорошую кофеварку (высокого давления) и ездить пить отличный кофе, как в лучших кофейеях)) ) Ну или себе такую купить...
Людмила Голубева
ага, чтоб потом каждый день по межгороду консультировать, что ей от давления выпить?)))) тетке 60 лет!!!
самый лучший гостинец-не приезжаль, ну а раз приехали- хороший парфюм, но лучше бы все -таки не приезжали....: -)1комнатная квартира, самим тесно
Людмила Голубева
мы в огромный дом в гости едем, к тете, каждому по комнате выделяют!))))
Можете начинать прикалываться, но мы возим туалетную бумагу МЕСТНОГО производства!!! !
Потому что она действительно хорошего качества.... и оформлена очень прилично.. . Последний раз к родне приехали - они с порога спрашивают - туалетную бумагу привезли??? ?
А вообще хороший и всегда уместный подарок - кухонные полотенца!! !
Ну и что-то вкусненькое, желательно тоже - местное!!! !
Зачем что-то везти, что есть в их магазинах????
Людмила Голубева
А вы будете смеяться, но наша туалетная бумага тоже вне конкуренции на ближайшие тысячи километров))) но она есть почти везде в магазинах за исключением тех случаев, когда кончилась)))) а раньше да, тоже возили.)))
Да вкусное что-то...
что-то вкусное. Ответ про золото и духи меня удивил: ведь это подарок от близких да и дело вкуса. Поэтому что-то съедобное, не обязательно сладкое (хороший чай/кофе, икра - хотя сама ее не люблю, фрукты если есть возможность их довезти, )
Людмила Голубева
во! точно, кофе еще не дарили!))
Может деликотесик какой - балычок там, медок хорший или еще что на ваш взгляд, парфюм дело индивидуальное, а продукты кстати будут. Если в доме куда едете есть жвотные - их не забудьте, хозяевам будет приятно.
Только их приезд. Чем дороже гостинец - тем больше будешь на цырлах перед ними ходить.
Людмила Голубева
хорошая мысль!
Юлия Малыш
Любому проявлению внимания - у всех разные возможности.
Гостинцев или подарков? Если гостинцев - то коробку ХОРОШИХ, ДОРОГИХ конфет, фрукты, если подарко - то золотишко - цепочку с подвеской, браслетик...
я своим родственникам вышитые картины везу, в рамках, с паспарту. вроде все довольны.
ну незнаю, какие -нибудь вкусненькие конфетки или хороший парфюм))) (но конфетки, тех которые редкие и вкусные, всегда выигрывают))))