Организация быта
У Вас так бывает, приехали из гостей... не успели зайти в квартиру ..муж говорит.. что то я проголодался.. давай поедим?
я думала только у меня такое слкчается, просто ему стыдно кушать в гостях а вот выпить нет.
Какая разница, что отвесать-ведь все равно мой ответ будет лучшим-Оленька, ты мне очень дорога....
Asel Salikova
Рада, что дорога, а что вешать будем.. это не поняла)))
Главное что бы когда от меня гости уходят такого не было....
Постоянно такое.
только так и бывает... а я говорю"в гостях жрать надо было! "
Очень часто так и бывает, в гостях он есть стесняется, а вот напиваться НЕТ!
Теперь уж силы не те!) ) А бывало.... и до, и во время, и после, и утром бегом!))))))))))
Это смотря в каких гостях мы были)) ) Если от мамочки моей приехали, то и завтракать еще не будет))))
Нет. После приезда из гостей мой бывший муж ухитрялся еще на следущий день оставаться сытым
ВСЕГДА!!!! Для того, чтобы этого не случалось перед выходом из гостей я его усаживаю, чтобы он опять поел. :)))
Нет. С этим мне повезло. Правда один раз до дома не доехали-пошли в кафено это такие были"гости",что...
Ха!!!! Супер!!! !
Это про меня!!!
Я сама приезжаю из гостей голодная. Дверь открыла и вперед на кухню
Надо сделать большие глаза и спрсить-Вы в ресторан приглашаете
Бывает, но очень редко. Здесь в Греции народ тоже хлебосольный. Все на стол выставят, и отказаться нельзя.
Почти всегда.
А вы откуда знаете. У нас такое постоянно и при этом у меня есть лишний вес, а у него ни грамма. Может его на глистов проверить?: -))))))))
Постоянно
У моей приятельнице муж ест до того как в гости пойти, в гостях, и из гостей приходит, опять ест. У меня сегодня муж сказал придя из гостей: интересно когда мне захочется есть?
Конечно, у них же одна еда на уме, а потом только девочки
Бывает и такое.
Я не люблю наедаться в гостях! И жена сама спрашивает по приходу из гостей-буду ли я есть. В прочем не люблю есть, когда вокруг много народа!
Ну как-то неудобно налегать сильно на угощение в гостях. Да и сколько можно съесть за раз.
Пока туда-сюда, домой приехали, и разыгрался аппетит. Да и дома готовят обычно лучше!!!)))):
Арайлым Ризабековна
Ну не скажи! Чаво расхвасталась!)))
Дочь моя так в гости ходит.
Дело то тонкое и психологическое. В гостях твой мужинек перевозбудился.
Ну а сбросить стрес, конечно только с женой, начиная с ужина, плавно переходящго в домаший сриптиз.... и на этом участке муж внезапно засыпает....
Да. Дома - то всё равно вкусней. Наверное, инстинкт срабатывает.
Частенько )))
А вы в гости пожрать ходите? Да?
Asel Salikova
Нет выпить и закусить))))
Арайлым Ризабековна
Я, как хозяйка, наготовила, а мои гости будут фасонить? Ну уж нет! Не выпущу просто так!)))))))))))
я муж, бывает, все зависит от гостей )
мой не у всех в гостях ест ( только что с собой принес) и чаще всего придя домой обязательно на кухню!
да он меня порой даже и не спрашивает, идет и ест!
ритуля, ты не права! вот у меня-все наоборот!