Организация быта

Чувствую себя в квартире мужа как в гостях. неуютно мне там, некомфортно. как думаете, пройдет?

Я хоть и привыкла к его дому но все равно не могу капитально в нем все менять все же он хозяин ждем когда новую нам дадут вот там будет общая уже почти весь интерьер планирую на новою на эту не могу, да и когда ссоримся все мне на дверь показывает он может меня выгнать он изначально здесь жил а я нет типа возвращайся к родителям если че не нравиться. Делайте выводы.
Марина Шайхулина
Лучший ответ
Вот жена подсказывает ----пройдет !!!Она так же приша а сейчас к маме навестить "палкой не выгонишь " тем более с ночевкой !!
Галина Хемчян
Ну так вы же писали, что брак гражданский. Прописывать вас тоже не торопятся. Потому и чувствуете себя неуверено. Видимо, сидит где-то глубоко мысль, что это временно...
Татьяна Кудлай
пройдет, конечно. со временем. мне в этом помогала уборка и прочие хоз. дела. сразу почувствовала себя как дома))
вот- она сказала - сразу, а у вас нет. Надо разобраться в чем приТчина.
Тоже чувствовала себя неуютно. Поэтому перетащила мужа жить в свою. Благо, аргумент есть: у него однушка, а у меня двушка
Я думаю, что проблема в том, что вы прописаны.... в другом регионе. Вы подсознательно ощущаете себя чужой.... Тем более он категорически не собирается вас прописывать... Это тоже о чем то говорит...
Мы первый дом вместе выбирали. вместе покупали. Были женаты. проблем не было.
Валентина
Ваши сомнения непонятны! Как вы себя с мужем чуствуете? Ощущаете себя женой?
Все в ваших руках, делайте уют, муж - оценит. Ну конечно не забывайте спрашивать и его мнение на перемены, что бы не погорячиться с глобальными переменами и свекровь не обидеть, пока - то у вас прав маловато. А организуете все с умом и жизнь наладится. Удачи!
дом или твой или нет. если чувствуешь себя чужой, то родной уже не станешь. ищи причину. что не так.
Юльчонок )))***
Говорите, что квартира куплена для вас, это может означать только одно, на ваше имя, тогда зачем вам его согласие в регистрации, если же не на ваше, тогда не для вас, вот и чувствуете себя чужой, потому что подарок фальшивый, одни слова, а как разойдетесь, в свой регион придется ехать. Вот и ответ.
Алла Баратова
Брось. Расслабься! ! Муж твой-значит квартира тоже твоя)) )
Просто не привычно на новом месте. Обживешься, обвыкнешься. .
Если в его жизни Вы чувствуете себя "постояльцем", а не "гостем", то пройдёт скоро.